пятнышко на ноге

девочки с рождения у сына пятнышко на ноге заведующая в больнице детской в месяц сказала вы видели у него это пятно я сказала да что с рождения и все наш разговор на этом закончился а вот недавно я начала думать (это пятнышка так и остаться маленьким ) а ничего страшного в этом как я думаю в «родильном пятнышке „нет как вы думаете ????

Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
09423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
мы сходили к хирургу показали пятнышко она сказала если при нажатие на пятнышко оно белеет то нечего страшного нет и что оно может исчезнуть но вот если расти начнет то к ней обязательно
Пожаловаться
Марфусик
Марфусик
Филипп
11 лет
Качканар
У нас тоже есть красненькое пятнышко на мизинце ноги, знаю что это может быть связано с онкологией… пока все ок, мне кажется что оно даже уменьшилось… просто надо следить чтобы не увеличивалось.
У моей знакомой есть такое же пятно на бедре и в свои 22 года оно ее не беспокоит... 
Пожаловаться
оксана
оксана
Дарий
8 лет
Арау
у нас на попке монгольское пятно на кресце 2 маленьких и одно большое на все половиночку попки. выглядит как синяк. должно пройти к 4 годам
Пожаловаться
Вааль Александра
Вааль Александра
Новосибирск
называется гемангиома. вам нужно посетить врача онколога и встать к нему на учет. и наблюдать за пятнышком, у многих оно к трем годам бесследно проходит, но иногда начинает расти. у нас два таких, но пальчике на ножке и около родничка!
Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
Александра а оно вот у нас просто как покрасневший участок это тоже вот  гемангиома да ??
Пожаловаться
Вааль Александра
Вааль Александра
Новосибирск
да да! я вообще после роддома думала что может медсестра либо обожгла либо что то с ножкой сделала, раз пятнышко красное! а оказалось все объяснимо!:) говорят что такие детки помечены Богом, так что мы растим великих людей:)) оно растет в очень-очень редких случаях, я уверена что оно у вас скоро бледнеть начнет! Ничего страшного!
Пожаловаться
Наталья Онучина
Наталья Онучина
Алёна
19 лет
Александр
3 года
Ксения
13 лет
Нижний Тагил
но к врачу стоит сходить да оно у нас и так не сильно красное ??? спасибо за ответ
Пожаловаться
Вааль Александра
Вааль Александра
Новосибирск
ну я даже не знаю, стоит-не стоит, потому что ни хирург ни онколог нам не сказал ничего. глянули-записали и гуд бай! знаю что сходить  «положено»))) а так вы и сами лучше любого врача за ним проследите!!!
Актуальные посты
высокий сахар при беременности
при кашле боль в яичнике