очень не приятная ситуация

Я уже как то писала, что родственникам моего мужа не нравиться имя моего ребенка. Мои родные меня поддерживают, но увы они в другом городе. Сегодня пришла свекровь и специально начала Тимоху, Ваней называть, че за бред. Рома на нее наехал, а ее как понесло. Всю грязь на меня вылила. Обидно.


Анна
Анна
Высокий
028613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
У нас тоже Тимоха… Лучше имени для себя не знаю… Дура и точка… А на дураков, что внимание обращать..
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
терпения вам !!! я тоже думаю пусть муж рулит! к слову, у меня муж Роман и сын Тимоха, вот так тезка ))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Высокий
здорова
Пожаловаться
Мария
Мария
Степан
6 лет
Москва
Вообще этой ситуацией только муж должен заниматься, а вы всецело должны быть поглощены ребенком и его уютом. Надо мужу сказать, что такая неблагоприятная ситуация негативно влияет на маму и соответственно на ГВ и ребенка! Он должен быть вашей защитой от отрицательных проявлений внешнего мира.
Пожаловаться
Анна
Анна
Высокий
Да муж мой заступался, но я все равно виноватая осталась. И ребенок оказывается вдруг не от сына его.



Пожаловаться
Marija
Marija
Aj ne berite ejo v golovu, a imja pravda ochenj krasivoe, modnoe sejchas.
Пожаловаться
Лаврухина(Егорова) Олеся
Лаврухина(Егорова) Олеся
Варвара
11 лет
Коля
8 лет
Тула
Мы с мужем сынулю Борисом назвали. Все до сих пор привыкают. А свекровь вообще его иногда Валерой зовет(это ее первый внук от дочери, но он умер). Ну я ее поправляю его зовут Борис! Вот так и бывает.
Пожаловаться
Анна
Анна
Высокий
спасибо девчонки за поддержку
Пожаловаться
Рррр Полина
Рррр Полина
Марианна
13 лет
Москва
Я родную маму в этом вопросе пару раз приструнила. Она тоже Иринку пыталась при мне Соней называть. А со свекровью пусть муж разговаривает. Тут его епархия. И он же при поливании грязью пусть маме на дверь указывает. Вы с ним спокойно поговорите, объясните, что вы не можете его маме указывать и одергивать ее, но вас такие ситуации унижают.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Подольск
Рожали-то вы, а не свекровь! Имеете право назвать своего ребёнка как хотите.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алёна
11 лет
Нижний Новгород
У меня мама дочку Настей месяца 2 называла.Это пройдет, привыкнут.
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
12 лет
Салерно
Ну ее так же необоснованно можно называть Дуней или Ваней.
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород
мдаа, ну и дура (извините). У них бывают заскоки, но обычно после свадьбы это проходит, а тут уже и ребенок родился, а она никак не успокоится. У нее ещё дети есть?



Пожаловаться
kozochka
kozochka
Самара
Блин! Ну Ваша свекровь и ДУРА, извините! Взрослая женщина, а ведет себя как маленькая! Хорошо что муж Вас подерживает! Будьте умнее её.))) Не ведитесь на её провокации и если отдельно живёте, реже контактируйте.
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
Ё… тая чес слово!!! извините но правда! у меня мама пошучивает что моя не Марина а Машка)))но это в шутку… а так на полном убила бы!
Пожаловаться
Я
Я
О дура то… нашим родителям имя тоже как то не оч… они Настеньку хотели… но мы назвали Виталина… и ничего теперь обе мамы привыкли, и такого маразма нет…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Бред!!! Покусала бы такую свекровь!!! Удачи вам!
Показать ещё
Актуальные посты