Не пойму, что с малышом =(((

Девочки!
Я вся в расстроены чувствах… Не знаю, что с дитем происходит!
Все по порядку.
Месяц назад врач наш посоветовала вводить прикорм. Кабачок и цв. капусту. Все делала как положено, с половинки чайной ложки до 100 грамм за неделю. Мы кушали с удовольствием. Начала это делать с 22 сентября. И тогда же начались проблемы со стулом. Сначала сам какал 1 раз в день, потом 1 раз в 2 дня… А потом и вовсе перестал! Только с помощью Мироплакса может покакать. И это уже больше месяца так.
Последние 3-4 дня плохо писает, памперс иногда вообще сухой за 4 часа!!! И ночью просыпается кушать часто 4-5 раз может. Видимо молока грудного уже мало ему. Врач этого не отрицает и посоветовала на ночь давать малышу безмолочную гречневую кашу. Вчера развела, а она густая, из бутылочки не поешь, а из ложки прям скандал, спать хочется, а ему тут ложки суют.
По поводу стула, врач сказала сдать анализ кала и сделать узи брюшной полости.
По поводу мочи, сказала сдать анализ общий и сделать узи почек.
Чтобы сделать узи в районной поликлинике, это ужас! Врач сказала, что идите без записи, сами знаете, что будет, если придти без записи, мамочки порвут другие! И я их прекрасно пойму! А запись на 9 ноября уже закрыта… А дальше пока не записывают. УЗИ и анализы, все сделаем в субботу в платной клинике!!!
Дальше врач сказала, как только будут результаты узи и анализов идти к гастроэнтерологу. Он посмотрит и скажет, что с малышом.
Самое интересное, что малыш не жалуется ни на что! Не плачет! Улыбается, гулит, лепечет, играет! Все как всегда...
Девочки, нервы сдают! Жду субботы с нетерпением!!!
Может у кого было такое??? Что бы это все могло значить???
Может кто посоветует кашку на ночь, чтоб из бутылочки ее давать...
Спасибо всем заранее!!!

МариЯ
МариЯ
Москва
06317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Девочки, всем большое спасибо!
Думаю, поступлю правильно, если дня 2-3 не буду давать прикорм и посмотрю, что будет с малышом и со стулом. Буду давать ему водичку пить чаще и компотик.
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
Вот сама посмотри, редко какает, памперс долгое время сухой – вывод организму  не хватает жидкости. Скорее всего это связанно с уменьшением кол-ва молока. Давай водичку, компот из сухофруктов, если не пьет из бутылки, пои с ложки. Может на время стоит убрать прикорм, чаще прикладывай к груди. Может и УЗИ с анализами и не надо будет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
13 лет
Йошкар-Ола
это скорее всего реакция организма на прикорм. а каша эта разве пожиже не разводится?
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Разводится, попробую сегодня…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
20 лет
Артем
9 лет
Москва
зачем вообще прикармливать?????? прекратите это на пару недель хотя бы и посмотрите
Пожаловаться
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Самара

да все нормально. для деток на гв норма какая 1 раз в 10 дней!!! попробуйте дать ему чернослив-пюре, нам помогало., и капуста цветная тоже помогает.

щас вас эти врачи залечат