не ночь, а мучение!

Мамочки, может хоть кто-нибудь посоветует мне дельное что-нибудь!? До 4 месяцев мой сын просыпался по ночам раза 4-5 максимум! Тогда мне казалось это ОЧЕНЬ много… А сейчас… Каждые 30 мин. В лучшем случае перерыв в 1.5 часа. Мы на СВ. На ночь кормлю смесью, так что ребенок, проснувшись через пол часа, не голоден! Две недели  подряд он, просыпаясь, начинал плакать, если я не угадывала его желание(переворачивала с живота на спину, на бочки, давала сисю, соску, воду..). Сейчас, вот уже 3 дня, хоть не плачет. Днем мы спим мало, максимум 40-60 мин. И так 2 раза. Педиатр посоветовала пить ему глицин- 1\4 таблетки. Эффект пока не наступил. ДЕВОЧКИ! Кто с этим сталкивался? Как стали спать по ночам хоть немного лучше? Почему сынок спит так поверхностно? Очень жду советов!!! Синяки под глазами уже перманентные и до подбородка

SoСute
SoСute
Сочи
010442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаШуТкА
МаШуТкА
Сочи
Ленусик!!! А оказались то вме-таки ЗУБКИ!!!!)
Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
дадада… Обалдеть!!! Сегодня, кстати, были у невролога, замечательный, говорит, ребенок! Потерпите до ГОДА , так детки часто спят! Не фига себе… Гуляйте, говорит, чаще и дольше, валериаку попейте!!! Так-то. Идет уже 2 зуб!
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
явно что-то беспокоит ребёнка, ему не душно? я бы к неврологу сходила…
Пожаловаться
шевель lida
шевель lida
Речица

это зубы. точно! нам 5.5 мес. а мучаемся вот уже 1.5 месяца. и зубы тоже пока в «перспективе». а днём вы нормально спите. мы тоже. но ночи иногда бывают и такие как у вас. я калгелем мажу. днём чесноком.

Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
днем-то тоже мало спит… Просто днем- еще не так страшно, а вот ночи- хотелось бы спать! Ох,,,,,



Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
к неврологу, да, хотим сходить! залечивать просто не хочется! Знать бы, что его беспокоит..  Да и понимаю, что это МОЙ малыш и его уж я должна понять..
Пожаловаться
Елена
Елена
Уссурийск
я тоже думаю, что зубки… если они в перспективе, значит десенки могут уже зудеть...
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
а к неврологу не водили? Похоже, что его что-то очень сильно беспокоит. Может ВЧД, может еще что-то. Сходите, лишним не будет
Пожаловаться
SoСute
SoСute
Сочи
педиатр сказала, это еще не зубки. Они в перспективе, но где-то не раньше, чем через месяц…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
10 лет
Челябинск
может зубки режутся, беспокоят? тогда калгель, например, попробуйте