Дакриоцистит (непроходимость слезного канала)

У моей дочки с рождения стоит слеза в глазках. Делаем массажи, капаем капли… дочь уже истерит по этому поводу! Один глаз прошел, во втором так и стоит слеза. Сегодня окулист дал направление на зондирование. Очень боюсь. Но с другой сторону лучше уж скорей сделать эту процедуру, чем так мучиться каждый день

Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск
012523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск
Спасибо! Я тоже думаю лучше в маленьком возрасте
Пожаловаться
Абрамова Юлия
Абрамова Юлия
Москва
Я считаю, что нужно в детстве все уладить. Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск
А у нас бесплатно делают и не ложат в больницу. Анализы моча и кровь! Только там очередь(( вот в понедельник поедим записываться. Если очередь сильно большая, пойдём в частную клинику



Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
тоесть в 2,5 месяца!
Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
Мы делали в часной клинике, за пять минут сделали и вынесли он улыбался)надо только кровь и мочу, стоит 2500, а если обычная боьница то бесплатно но лежать 5 дней! и кучу анализов сдавать мне и ему!, щас все хорошо!
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Челябинск
В какой клинике делали?
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск

Так я и так массирую постоянно! У дочки уже истерики начинаются от этих массажей! 

А нам врач говорит, что если до 2х месяцев не проход, тогда зондируют… а нам уже почти 2. 

Пожаловаться
оксана
оксана
Владислав
14 лет
Нефтеюганск
У нас тоже  была такая проблема  и началась  еще  в роддоме, длилась 3 месяца.Промывали фурацелином, потом капли разные окулист назначал, но ничего не помогало.  Врач сказала что если до 3 мес не пройдет будут зондировать. Я прочитала  статью что если делать очень часто массаж результат гарантирован. Массажировала и до кормления, и после сна,  и когда играли. Тьфу-Тьфу все прошло в один момент. Попробуйте может и вам поможет. УДАЧИ!!!  Зондировать всегда успеете.



Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск
конечно лучше такие проблемы в детстве решать
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Мария, лучше сделайте! Моему отчиму не сделали в детстве, так он всю жизнь с глазами мучается!..
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тимофей
9 лет
Магнитогорск
Валерия, вам делали??
Пожаловаться
Панова Валерия
Панова Валерия
Москва
Сделайте! Не пожалеете.