Ребенок 8 мес сопли, отказ от груди

Всем здравствуйте. очень прошу вашей помощи (( дочь, почти 8 месяцев, уже 5 день как начались дикие сопли. В этот же день вообще перестала брать грудь, начинает выгибаться, орать, как только я её к груди подношу, если сцеживаюсь, то из бутылки все молоко с удовольствием выпивает, грудь берет только ночью. Да и в целом прикорм тоже не всегда съедает. При этом начала жутко потеть, когда спит (из-за недомогания думаю ). И очень редко писать (!!!) Прям за день раза 4, ночью так вообще ни одного. Днем спит по 15 минут это в лучшем случае, и то с криком. Зубов нет. В течении дня всегда по разному, когда капризничает, когда бодрая и веселая, но сон всегда с криком. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан отказ от груди, малое количество пописов и как это исправить ?


Ксюшка
Ксюшка
Барнаул
07305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рига

Мне в больнице сказали, если ребёнок не писал 6 часов, то надо в больницу на капельницу ехать. Это плохо. Советую к врачу обратиться

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул

Вы вызывали врача? в таком возрасте очень быстро обезвоживание наступает, это опасно.А сопли чем лечите?

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Барнаул

3 дня капала називин, а сейчас промываю и отсасываю аспиратором

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

Про количеству пописов я бы подумала на обезвоживания. Стоит показаться врачу

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
ЛюбимыйМальчик
5 лет
Барнаул

Из-за насморка сосать тяжело. А на счет пописов, я б уже к врачу сходила

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Барнаул

Ночью то грудь берет. И насморк не мешает

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
ЛюбимыйМальчик
5 лет
Барнаул
Ксюшка 

Чаще днём приклыдывайте, из бутылки всё само льется, трудиться не надо, поэтому и не берет грудь.