Малыш стал очень капризный, без повода…

+Девчонки, помогите! у меня скоро будет нервный срыв, мой ребёнок, некогда очень спокойный, без повода не кричащий и улыбчивый… , расскажу свои мысли… с понедельника у нас выпал снег, т.е. погода резко поменялась с плюса на сильный минус… плюс мой малыш заболел в ночь с понедельника на вторник простудой, но без температуры… плюс моя мама с моей бабушкой в понедельник обсуждали Гришу и говорили какой он молодец спокойный и т.д. и вот результат который мы имеем, уложить спать днём его невозможно, соску не берёт.рот откроет и орёт как только кладёшь в кровать… раньше он лежит с нами и когда капризничать начинал – я его перекладываю в кровать и через 10 минут проведённых с соской и с мамой рядом мы спим… теперь нет… ночью как всегда сам спокойно засыпает… в кровати, ТТТ, (дай Бог ещё и это не сглазить). я его всего общупала, вроде нигде ничего не болит, ни ушки, ни ножки, ни животик… пожалуйста расскажите свои мысли, хочу во вторник спросить у врача, сомневаюсь правда, что она что-нибудь нужное скажет… скажет характер поменялся, а я в это не верю, в воскресение всё нормально, а в понедельник пипец… не знаю, что и делать… нам 11 исполнилось 3 месяца!

Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
026615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Уральск
И у нас подобное. Вторую ночь почти не спим. Ульяна, вы разобрались отчего такое?
Пожаловаться
ольга максимова
ольга максимова
Павлодар
Здравствуйте, нам 2 месяца и то же изминилась, капризная стала, и еще как будто нервная, у нервопатолога была, сказали все нормально, не пойму что такое