Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Тихон
5 лет
Стёпа
4 года
Барановичи

Нам было 1,5 месяца. Были только наши родители, бабушки-дедушки и крёстные. Старшего покрестили в 3 месяца, тоже практически никого не звали

Пожаловаться
SweetLady
SweetLady
Велимир
5 лет
Казань

Как 40 дней прошло с рождения, покрестили. Звали только родителей и крестных

Пожаловаться
Zoltan
Zoltan
Кроши
10 лет
Зайка
8 лет

Крещение не празднуют как событие… Это таинство..




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Чуть больше месяца было малышу, когда покрестили)
Не плакал, не понимал, что происходит )
Были родители, крестные соответственно и мы с мужем)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

В 1,5 месяца, спал в основном. Даже не плакал. Гости: родители, крестная, и две пары соседей(мы просто за городом живем)

Пожаловаться
Даша
Даша
Березники

40 дней. Чем младше тем лучше. Мой все спал, даже когда водичкой обтирали. Было 10 малышей от полу года и старше… один заистерил и все… цепная реакция, крик стоял такой как будто мы не в церкви, а где то в аду?крещение совмещали с кашей, были только самые близкие и родные.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Чем меньше малыш, тем лучше! Я неделю назад покрести нам 4, молитвы выдержала, а вот потом началась истерика.




Пожаловаться
Вселенная
Вселенная

Планируем в 3 месяца. Гостей домой имеете ввиду? Никого не будет. А в церковь крестная и мы

Пожаловаться
Юлия Скрипина
Юлия Скрипина
Самара

Крестили в 2 месяца, был ноябрь. Не сказать что пожалела, но было холодно и дочь замёрзла. Кутала ее потом очень. Если бы сейчас думала, то покрестила бы в тёплое время года.
Гостей особо не звали, подметали наши с мужем и крестные. И то получилось в два захода.

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Дочку в 1.2. домашнее крещение. Хохотала на руках у крестной, крмвлялась, пока батюшка молитвы читал. Отмечали дома с моими мамой.бабушкой.отчимом.сестрой.мужем и крестными. Сына крестили в 10 мес в церкви. Ещё крестить не начали, а он уже орал, как резаный. И всю процедуру проорал. Что потом дрых как хорек. Отмечали сначала дома: крестные(моя мама была крестной), муж, моя бабушка, брат, отчим, дочка. А потом поехали на шашлыки к родителям мужа. Там ещё друзей позвали.

Пожаловаться
Катя
Катя
Курск

В 3 месяца. Звали только крёстных и родителей




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары

В 5 месяцев. Были только мы в 3 и крестные. Самый удобный возраст 1-2 месяца.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гомель

В 6 месяцев. Орала в церкви как резаная. А потом с близкими людьми пошли на природу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса

в 2,5 месяца отлично малышка перенесла. гостей не много звали всетаки маленькая еще

Пожаловаться
Nady
Nady
Липецк

В 4 м вела себя хорошо, были родители мужа и крестные, потом за обедом уже собрались кто смог только родня

Показать ещё