Перешли называется на св

2 Дна назад перешли на св. Промучала беного ребенка итой смесью. Соску не берет от смеси кривится.Короче через плачь с ложечки кормила медняжку. Как только начала докармливать у него начались страшные газики, пукает и плачит.А сегодня я ему поджала ножки что бы попукал и сначала вышел селеный згосток слизи а за ним какашки довольно крупными твердоватыми крупинками с водой.Есщё цвет у них был очень светлый почти белый. Такого раньше не было.обычно какашечки сметанкой и тут такое. Так плакал. Решила что смесь давать больше не буду. А что тогда делать? Я так поняла что это запор был?

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
024571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катеринка
катеринка
дениска
14 лет
Кирилл
7 лет
Вязьма
Перепробовали много разных дорогих смесей, а остановились как ни странно на нашей отечественной малютке, только она нам подошла.какаем как почасам.Удачи!!! растите большими!!!
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Все детки разные, нам Малютка не подошла (от неё у нас запоры). Подошла смесь HiPP. 
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Попробуйте поменять смесь. Мы с 3недели на ИВ. Перепробовали 3вида смеси(от одной были жуткие запоры, другую смесь доча не брала) и одна подошла, вот на ней сейчас и остановились, и всё хорошо ттт.
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный

Я думаю если б у мамо4ки хватало молока и небыло проблем они б не перешли на ив… их дело

Юль попробуйте другую смесь какую нибудь… может эта не пошла




Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Примадофилус детский. Не повредит в любом случае. Это как бифидум, только чище и содержит лакто и ацидофильные бактерии. Его назначают в том числе и при переходе на ИВ.
А смесь врач порекомендовал? Или сами выбирали? Лучше, если врач, с учетом всех особенностей.
Хотя моя в роддоме «возвращала» все смеси – пришлось самой кормить. Без вариантов.
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нам врач сказала Нутрилон.
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
!!! у 1го ребенка моего мужа после нутрилона был страшнючий зеленючий вонючий поносина!!! долго и нудно лечили! попробуйте нан гипоалергенный или нестожен.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
если у вас с животом и каками есть глобальные проблемы то нутрилон делает свое дело! оч редко кому подходит!!! вообще он весь идет сгущенный и плохо отрыгивается и поэтому не спят нормально и газы и запоры!
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
может смесь не подошла? какую Вы пробовали?
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
а зачем вы докармлевать стали?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Нас врач перевела на ив. Стал очень мало набирать за тратий месяц 370 и за половину четвертого только 100гр
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
понятно, тогда конечно… а какя смесь? может не подошла?
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
Юль а вообще такое может быть… ведь животик малыша расчитан на одно питание.а сейчас перестраевается на другое! мы тоже ели нутрилон… но мы стали от него плохо какать… и много срыгивать! попробуй нестоген! у нас он очень хорошо пошол! и падавай чаи… и эспумизан или плантекс… чтобы какть легче было!
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
а мы тоже 370 грамм набрали, и я не докармливаю смесью. моя педиатр не париться по поводу набора веса, а я вижу что малыш сытый
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
я вообще ярая противница нутрилона!!! много примеров, и все с него спрыгивают!!! и на своем и племяшке проверенно!
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
с первым кормились только нутрилоном… всё было ок, а со вторым проблемы! поэтому фиг знает…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Спаибо.Сейчас посмотрю есть ли эта смесь тут
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
зачем смесь давать, корми грудью.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
а что есть молоко а вы смесь даете?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Молока мало. Ребенок стал мало набирать и пришлось через нехочу докармливать
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Анна я вместо св написало случайно ив.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
аааа, ну это запор, если острая надобность то думаю что с кисломолочной смеси начните, только не с оптимиль-(нутрилон), запор это у вас ну может быть это просто пока привыкнет но думаю что с кисломолочной проблем не должно быть, но в любом случае организм за 2 кормления не поймеш подходит или нет! А какую давали? фирму?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я аптамиль давала тот же нутрилон.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
ну вот я вам и написала что от него постоянно такое!!! если прикорм то другую смесь и кисломолочную лучше, от нее запоров не будет!