Прикорм,запор,аллергия

Девочки.Никак не ввести сыну кабачок… нам 6 мес и 1 неделя… то пару прыщиков… сделала перерыв… потом снова попыталась другую фирму… Опять пару пятен… опять перерыв… И вот 4 дня давала максимум 2 ч.ложки… кушает с аппетитом.ему нравится… но вчера за ухом покраснело… И чешет… Помазала бепантеном.сегодня все прошло… Не знаю что уже делать.решила не давать больше кабачок… через пару дней попробовать капусту… Правильно ли делаю? И еще сынок стал хуже какать… раньше раз в 2.3 дня легко… а сейчас 2 раза раз в 4 дня… в четверг еле покакал… как пластилин… И сейчас со слезами… очень туго покакал немного… вижу не до конца… но ему никак… но хочет… Что же нам делать? такое ощущение что это тоже связано с прикормом. Воду пьем часто и много с рождения.

Виталинка
Виталинка
08128
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люси
Люси

Во-первых, прикорм с 6-ти месяцев вводится.

Во-вторых, если у ребенка аллергия на кабачок, зачем снова и снова вы ему его даете!

В-третьих, если продукт не пошел, перерыв, перед тем, как дать другой, минимум неделя!

Пожаловаться
Виталинка
Виталинка

Да я сперва думала может Я что-то съела… Поэтому так… запуталась

Пожаловаться
Анна
Анна
Ступино

В-третьих не понятно, это так до 3х лет можно вводить прикормы…

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Провериться потом на долихосигму. Да, вводить можно капусту 

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Майя
5 лет
Алматы

С прикормом стул становится взрослее, да.
Не мучайтесь с кабачком, пробуйте другое (цветную капусту, брокколи)

Пожаловаться
Виталинка
Виталинка

Вот уже тоже к этому склоняюсь… Спасибо

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Красноярск

Подождите немного, попробуйте цветную капусту дать вместо кабачка. Вообще с введением прикорма стул наоборот налаживается! Видимо у малыша жкт привыкает ещё!

Пожаловаться
Виталинка
Виталинка

Вот мне девочка тоже говорит что сперва крепит… а потом уже как вводишь разные овощи… то налаживается...