давайте создадим сообщество ИВ!!!

я не пропагандирую ИВ, однако мы питаемся смесью с рождения. еще будучи беременной, искала информацию на форуме по вопросам ив, и уже тогда подумала о том, что было бы хорошо создать такое сообщество, ведь есть же сообщество по гв, а теперь появилось еще и сообщество слингомама!!!!

у нас тоже много вопросов и переживаний, многим по разным причинам приходится переходить на ив, было бы удобно обсуждать все это  в отдельном сообществе.

просьба модераторов откликнуться, возможно ли создать сообщество по ИВ и что для этого нужно?


Настя
Настя
9432010
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Магнитогорск
Сейчас все просто помешаны на ГВ.но действительно тех, кто может дать дельный совет единицы(( мне бы такой совет оооочень не помешал бы 3,5 года назад, когда я родила на 30 неделе килограммового ребёнка.да она искуственница с первых минут жизни, да я три недели была с ней раздельно.это я только потом поняла, что врачам легче дать бутылочку, чем учить кормить грудью.
Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
11 лет
Тула
Моя подруга уже 1,6 кормит дочку грудью. Иногда подшучивает: я со своим нулевым размером кормлю а ты с 4-ым не смогла. Я на нее не обижаюсь. Но для себя сделала вывод что ее дочь за эти полтора года мере одела всем чем только могла в том числе посадили ей кишечник и поджелудочную лечение антибиотиками а также неправильным прикормом (с года салат Оливье, жаренные котлеты и со сиськи...), а мы за свои 1,4 (на ИВ с 1,5 месяцев) ничем не болели, все прививки переносит отлично! Вот вам и ГВ!!!
Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
3 года
Алиса
3 года
Я зааааааа!!!



Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань
Тоже за!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар
я тоже за только, мы на ИВ с 2х месяцев!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
И мы на ИВ с рождения!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Краснодар
и я за! мы тоже искуственники, все ок!



Пожаловаться
Ксения-Д
Ксения-Д
Москва
и я ЗА!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
супермодератор считает, что новое сообщество не нужно, так как все наши вопросы мы можем обсудить в сообществе «здоровье и питание малыша». собственно, выше инстанции, чем супермодератор я не знаю. 
Пожаловаться
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Ейск
все ЗА подобное сообщество, так может создать группу какую-то? если модератор молчит? моя малышка тоже на ИВ, но вот смесь подобрать никак не могу, от одной ее рвет, от другой она с животиком мучается… ужас просто. очень нужны советы, даже не только по поводу какой смесью кормить, а как быть если последствия уже настали от неподходящей смеси((( не знаю у кого спрашивать. по поводу ГВ – действиетльно – полнейший фанатизм. не то что со стороны кормящих женщин, даже со стороны врачей, которые и слышать не хотят о ИВ!!! я в бешенсве, вместо того чтобы выслушать о ситуации, орут, КОРМИ ГРУДЬЮ, НЕФИГ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! и выпинывают из кабинета, а собственно то, что молока у меня просто-напросто нет (пропало на нервной почве через неделю после родов – и то… чуть ли не выжимала бедную грудь до последнего) никого НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. вот и крутись как хочешь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Сообщество ИВ необходимо!!! нам тоже пришлось перейти на смесь, есть некоторые вопросы



Пожаловаться
~~Ольга~~
~~Ольга~~
Мария
14 лет
Пыть-Ях
я вот на бэби ру 8 месяцев – и ни в одном сообществе пока не зарегистрировалась, а вот сообщество ИВ – это то что меня действительно интересует. Я – за создание!
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
12 лет
Владимир
8 лет
Саратов
ну, и как создавать-то? давайте, значит, собираться и голоса свои отдавать? 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Берлин
с этим я с вами соглашусь. нужно создать новое сообщество.
Пожаловаться
Настя
Настя
Да никто ни на кого не нападает, просто сообщество гв есть, а ив нет.
Показать ещё
Актуальные посты
продам коляску адамекс роял
читать отзывы соловьев анатолий аркадьевич