Отлучки мамы в 8 месяцев. ГВ

Девочки, через пару недель мне нужно выходить на работу, дочке будет 8 месяцев, мы на гв, засыпает только со мной и, исключительно, на сиське (я считаю, что это, вполне, нормально), но вот встал вопрос работы и мне нужно выходить… график не нормированный, иногда могу на целый день, иногда на пару часов… вопрос такой — у кого был такой опыт — вышли на работу и сохранили гв, кто сидел с ребёнком, как его укладывали спать? Есть ли среди Вас актрисы, танцовщицы и смежные профессии? Брали ли Вы с собой малышей на работу? За кулисы?)))


Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
09194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Дд
Мария Дд
Сын
2 года
25н

Извините, стало интересно, что у Вас за профессия, если про такие смежные интересуетесь))) а так мне вот по учёбе надо было уходить и на 6 часов… Бывало больше… Муж прикорм давал… ну вот нам почти 7 месяцев… Это сейчас было… а в 2.5 месяца я сцеживалась конечно и уходила на учёбу)

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Мария, спасибо за ответ ?? Я актриса )) а муж в 7,5 месяцев давал исключительно прикорм? Вообще сценарное молоко нет? И спать мог уложить?

Пожаловаться
Мария Дд
Мария Дд
Сын
2 года
25н
Наталья Кач 

Ух ты))) интересно как)) в 7.5?)) Нам на днях семь стукнет. Вот сейчас когда на учёбу ездила… Кормила перед уходом… Потом часа через три он давал баночку брокколи ей и водичку. Потом ещё через три часа я приезжала и кормила. Всё хорошо было. Я не сцеживалась. Но если Вам время позволяет и желание, то оставляйте сцеженное молоко))

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Мария Дд 

А спать муж укладывал?))) какие они у вас молодцы и муж, и дочка )))

Пожаловаться
Мария Дд
Мария Дд
Сын
2 года
25н
Наталья Кач 

Когда ей было 2.5 месяца муж был на заработках… а так в остальное время да, он… Он всё время с ней проводит)) спасибочки

Пожаловаться
Елена
Елена

Оказывается, можно сидеть в декрете, и к тому же неплохо зарабатывать. Времени хватает и на дом, и на работу. Присоединяйся скорее

Пожаловаться
Тихоненко Лейла
Тихоненко Лейла

У меня тоже только на груди спит и днём, и ночью, но когда оставляю с кем-то, спокойно может заснуть на руках

Пожаловаться
Елена
Елена

Я только ночью даю грудь

Днём без неё на прикорме и норм

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Елена, это в 8 месяцев? А в ночь на груди засыпает? Спасибо за ответ )))