чего мне стоил 4-ый месяц жизни Мауси.

Ну вот нам и 4. Сегодня. Мы большие.
Вот она лежит рядом на пузе, улыбается, имениница)
Расскажу вкраце что произошло за этот месяц:
с первой недели 4-го месяца Маша стала спать не очень хорошо, ворочилась просыпалась часто крутилась во сне, потом и вовсе отказалась спать одна даже днем спали только с мамой. А потом и вовсе перестали спать днем, плакали, на руках у мамы складывались по-полам, вертелись плакали, по ночам просыпались с криком. Было явно что-то не в порядке. Да. Какашки частично позеленели.
Надо заметить что с 3 месяцев я начала давать маленько кашки, все педиаторы сразу сказали-результат ваших прикормов, мамочка, я карила себя, сутками не спала, плакала, искала выход из сложившейся ситуации. Ответ врачей был один – терпите, скоро пройдет.
Назначили бактерии нам пить-восстанавливать микрофлору и после сдачи капрограммы назначили креон 1000.
В один день она стала невозможно заливаться плачем, и я невыдержав вызвала скорую: итог: терпите мамочка, съездите на молочную кухню – купите биолакта очень быстро микрофлора восстановится и все буит зашибись.
Холод, дождь, я с плачущим ребенком благо на машине поехала, купила все что нужно, пили эту ***   полторы недели – результата ноль.
Оппять наступает критический день – крик-звоню в скорую – по их приезду – потепрпите, они все кричат ну и что, пройдет.
Я стала орать – хватит обобщать либо я умру либо ребенок кони двинет хватит тут разглагольствовать визите нас в больницу. Нас повезли. Там молодой доктор хирург выяснил таки что у нас молочница (как я пропустила, не понимаю) так вот сказал что все наши беды от этого и в какашках наших зеленые это грибы сдавайте типа за ново капрограму.
Отправили домой. Тот мужик что нас увез пожелал мне лечить нервы а я сказала что желаю ему чтобы его дети не болели. Ну так вот. В этот же день наведалась мама которая не балует нас своими приходами и приходит не помогать а потрогать машу за щеки (так она говорит) Пришла типа в гости, купила новую юбочку и зашла нас навестить. Девки а я реально хожу как зомби в одной мужней футболке на голове немытый зализон, взгляд потухший. Говорю, мама я ведь не прошу тебя ни о чем ну почему не помогаешь когда болеет ребенок. На что она ответила просто – я с чужими детьми сидеть не собираюсь у меня своя жизнь. Во *** бабушки пошли!!!
Ладно, стали лечить молочницу и день на третий Маус заснул на три с половиной часа, БОЖЕ я святилась от счастья кога муж пришел домой, представляете три недели не спит ребенок и тут – засыпает.
Так мы стали помаленьку спать. Надо сказать что после везита в скорую врач объяснил нам что половина тех лекарств что нам выписали – просто на просто нам НЕЛЬЗЯ!!! и написал все это в карточке на что учестковый врач лишь сказала – фу как неэтично.....
тк вот я наорала на нее за то чтоона твердит свое это потерпите и сказала писать ей направление на всевозможные анализы – ибо кал – зеленый. сдали все – пришло все кроме анализа на дизбактериоз – по том анализым мы не просто здоровы а здоровы просто на ОТИЧНО. НО ребенок продолжает плакать во сне, спит очень беспокойно, живот размером с дыню колхозницу, жутко пучит (ветрогонные слабенько помогают)...
мы ждем анализ на дизбктероз – что покажет он.
надо сказать, что моя подруга с ребенком который на день нас старше угодили в инфекционку со стафилококом, вчера ребенок обколотый препаратами уже в больнице перестал дышать… откачали. господи слава тебе.
им тоже твердили – потрпите а потом даже карту отказались дать для больницы – выписку дали – типа что у мамы не было жалоб и ребеночек был здоров хотя она тоже как и я бесконечно обивала пороги этих блин «больниц». 
наша учестковая на меня сейчас смотрит как на полную дуру – ну а я на нее как на пооолную дуру))) так и живем. ждем результатов анализа...

нам 4 месяца, много стоил нам этот месяц, и все равно, вот она, лежит на пузе рядом, улыбается. именинница. 


Анастасия
Анастасия
Кемерово
23538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Цветочек
8 лет
Клубничка
6 лет
Москва
Терпения и счастья Вам! Скорейшего выздоровления Вашей доченьке! Бомбите, материте врачей, они этого заслуживают, а как они потом на Вас смотрят, после скандала для Вас это должно быть не важно главное, это здоровье собственного ребенка!!!!!!  Лучше бы ОНИ так на себя в зеркало смотрели! Потому что там отражение полного идиота!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
)))) да уж блин) да пусть что хотят думают, мне не важно их мнение, им мое тоже не важно, такие дела.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Слава Богу, что сейчас у вас все наладилось! поздравляю с даткой!
Актуальные посты
как справится с газиками
может ли быть кашель от соплей
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации