Что с ним происходит?!

Уже не могу! Нервы на пределе. Молой всегда был очень спакойным, много не плакал никогда. А тут с ним что то произошло! Уже как 4 дня он очень безспокойный, постоянно плачит.Днем почти не спит, еле укачаю на руках положу поспит 10 минут и опять реветь.К круди прикладываю прачит.Раньше когда я его на руках уаюкивалан никогда не плакал а тут даже на руках были истерики.Всера думала что газики, но ихне было.А сегодня были немножко.Спать в кроватке днем отказался вообще, со мной если я лежу рядом ещё как то поспит.Уже дурею просто(((( Может это переходной возраст какой то? Нам через неделю 3 месяца бедет.


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
06566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Химки

У меня точно такая же ситуация… именно 4 последних дня… правда нам 30-ого 5 мес будет, но все также. не спит днем, орет очень много, хотя раньше очень спокойая была. у нас к тому же аппетит ухудшился. так думаю, что это погода. то дождь, то гроза… (хотя в нашем случае могут быть и зубы)

Пожаловаться
Nika
Nika
Александра
14 лет
Франкенталь-Пфальц
У нас так же было за несколько недель до 3 х месяцев.Может у них период такой.
Пожаловаться
евгения
евгения
Москва
перед кормление выпивай стакан воды за 20 минут если не хвватает молока.а еще скорей погода может так влиять.



Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
В том то и дело ячто не могу понять(((( Думаю может молоко не хватает? Он и грудь когда плачет брать не хочет.( Ех… не понимаю(
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Львов
У нас таже история, просто жуть даже гулять не могли, но вчера и сегодня вроде лучше, ставлю свечи вибуркол.половинку с утра и половинку на ночь, они обезбаливают, у меня просто есть подозрения, что это зубки, сходили к врачу сказал, что все ок, живот ок, что не видит причины прописал вибуркол.А еще я думала может на погоду, но теперь вижу, что мы не одни такие.может и вправду какой то переходной возрост
Пожаловаться
Inna null
Inna null
Марк
1 год 7 месяцев
Китцинген
Ребенок никогда не плачет просто так!!! Просто его что то беспокоит и вам надо понять что именно??? Они же не могут жаловаться – вот и плачут((((