Не хочет одеваться…

Целая проблема! плачет так сильно, как-будто режут… с нижней одеждой еще можно что-то придумать, а вот с верхней! катастрофа! скоро зима… у меня уже нервы на пределе… сейчас выходили с занятий, все дети как дети, мой плачет.одели только шапку и началось… ходим сейчас в рюкзаке и слингокуртке… у меня одной ребенок так не любит одеваться? глупый вопрос конечно, но что делать-то?..

Не хочет одеваться…


Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
026626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Радмила
Радмила
Владивосток
Мы тоже не любим! И тоже орем, как будто режут! У нас и дома-домашнуу надеть тоже проблема! Наверное все они такие! Да и на улице как то ему не комфортно! Раньше так хорошо гуляли с удовольствием! А сейчас капризулит! Наверное не нравится что одежды много! А еще и зима толком не наступила!
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
у нас тоже крики, но правда когда дела до куртки доходит.шапку и комбез одеваем еще более менее.Движения у ребенка сковываются может из-за этого и не любят… а сама не в восторге, когда на мне много одежды, а какого детям…
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Мы сейчас еще не сильно одеваемся, в рюкзак и в куртку.все.я представляю, что зимой будет…
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
ну у нас уже зима… ноябрь наступил и снега выпала«по колено» на улице днем -5 так уже тепло одеваемся
Пожаловаться
Ксения Ашмарина
Ксения Ашмарина
Москва
Нам почти 8 месяцев и у нас та же история. Только истерика начинается, как только малыш видит шапку, особенно, когда начинаю её завязывать. Весь выворачивается, выгибается и при этом рычит и кричит. В это время пою ему песню или просто показываю язык)))))))))))))) Думаю ничего с этим не сделаешь нужно просто терпеть когда подрастёт. Кстати, желаю всем терпения!!!!!!
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Купите шапку шлем ))) ее проще одевать )))



Пожаловаться
Елена
Елена
Железнодорожный
Тоже кричит. Особенно шапки не любит. Заговариваю ее. Говорю — сейчас пойдем киску икать на улице, на качелях кач-кач, птичек смотреть, лопаткой песок гребсти и т.п. Пока слушает — успеваю одеть)))
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Он от плача даже не слышит меня ))) пыталась и песни петь и не только )))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Октябрьский (Башкирия)
Пока одеваю — обещаю на улице кисок и собачек, мяу-мяу, гав-гав. Без остановки тараторю. Срабатывает. Главное желательно сразу увидеть обещанных животных ))). Но мы в коляске не сидим зато )))
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Он от плача даже не слышит меня ))) так и мы не сидим, в рюкзаке гуляем ))))
Пожаловаться
ZEBRA
ZEBRA
Нижний Новгород
смените к этому отношение.   Понятно, что позор в общественных местах, но мне кажется пройдет только с возрастом. Моя тоже орет.
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Москва
  такая же проблема. Во время этого процесса пытаюсь чем-нибудь завлечь, песенки,         какие-нить звуки издаю, рожицы корчу, перед зеркалом сажусь- иногда, но очень редко помогает.
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Дома еще как-то, а вот в других…



Пожаловаться
Дарья
Дарья
София
12 лет
Саранск
пока таких проблем нет))) я, если честно, когда одеваю, пою песни)) она отвлекается, я одеваю)
Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток
так же с истерикой, я тоже уже на пределе, уже гуляем не каждый день как летом и в начале осени…
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Это ужас.дома еще как-то, а вот в общественных местах-катастрофа…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
12 лет
Краснодар
в прошлом году не любил — орал. Щас уже не орет если че не нравиться бубнит. Не че не делала поорет поорет и перестанет главное маме не нервничать дети же чувствуют — еще больше истерику поднят может
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
Я уже капец не могу…
Пожаловаться
мирошниченко kseny
мирошниченко kseny
руслан
12 лет
Магадан
  мой тоже орет до сих пор при одевании, думала к году пройдет ан нет



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Экибастуз
Тоже орет аки режут.
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Нефтеюганск
Мы одеваемся под мультик Тени Лав которым я стала зомбировать сына с 3 месяцев или под рекламу.
Пожаловаться
Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
у меня такая же плакса и кричит ой ой ой как.редко когда мы спокойна и молча  одеваемся  о с истерикой! но у нас  комбинезоны  на молнии.но так или иначе вся одежда с криками одевается — привыкли уже
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
12 лет
Яночка
11 лет
Москва
у нас тоже истерика, и неважно, что одеваем- верхнюю одежду или нижнюю.
Показать ещё