Укладываемся спать =(((((((

Девочки у меня проблема – замучилась уже!!!!!!!
Доча в кроватке лежит, и палец сосет, сама спит уже -гшлаза полузакрыты...
Пустышку не сосет, а вот большой палец пожалуйста...
Так вот – я думаю ребенок есть хочет и спать – беру её на руки, прикладываю к груди и она начинает так орать, что уши закладывает и орет не переставая, ножками, ручками тресет извивается вся!!! А есть то она хочет, к тити повернется ротик приоткрыт и всё равно плачет((((((((((
Единственно стоя можно её укачать чуток, и она грудь возьмет, но таскать 5,5 кг, что-то не особо легко!!! А если положу её в кроватку покричит минутку и опять палец в рот и спать )))) Что делать??? Что такое с ней??????

MamaTa
MamaTa
ДАРЬЯ
11 лет
Саранск
04507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун

То что она ротик открывает то это не значит что она хочет именно кушать.Ей пососать  хочется просто а когда молоко с груди течет она слится.Мой тоже так, перед сном всегда начинает сисю искать хотя и не голодный.Если она сама засыпает в краватке тогда все нормально.Мой пус тышку не держит, и я 6 кг укачиваю(((

Пожаловаться
Влада
Влада
и у нас во рту! Просыпаюсь рано утром от ужасно громкого сосания, я к нему, думаю кушать хочет, а он спит крепко и смокчет! да так громко, что и уснуть не могу опять… тоже не знаю, что делать, но носить из-за этого на руках не хочу, у нас уже 7 кг! надеюсь как-то эта ситуация с возрастом решится
Пожаловаться
MamaTa
MamaTa
ДАРЬЯ
11 лет
Саранск
Я тоже не могу спать, когда она чмокает, но ночью то она сонная  – и мне её удается покормить)))) А вот когда только укладываемся, проблема, причем если перепеленаешь и чуток укачаешь, так за титьку хватается ой-ей!!! и засыпает!!!
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
как в утробе… ей так спокойнеепальчик в рот и все.моя мама маленькая до 5 лет сосала палец, так ей чем его только не мазали, а она все равно как спать-так палец в ротв общем потом сама отучилась.