Заснула в ванночке…

Вот на днях купали с мужем на ночь нашу кнопку.А она уснула прям в ванночке и открыла глазки когда полотенцем промокали… А через пару деньком вообще орала… Причина была не в воде(нормальная была в обоих случаях и не в травках-это ромашка)Это нормально спать посреди купания? У нас разгорелся спор-кто прав???

Наталька
Наталька
Артем
8 лет
Славута
015546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Вода очень теплая — вот и уснула. Теплая вода расслабляет, прохладная — тонизирует и заставляет дрыгать ножками-ручками)
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Артем
8 лет
Славута
Я это знаю и попыталась поспорить с мужем и свекровью-но я оказалась неправа(неопытная молодая мамочка ничего незнающая о дите)И как довести свою правоту незнаю
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Ну, мужу как человеку здравому и понимающему дайте почитать хотя бы это:    (конкретно про температуру воды).
А тут вообще все про купание: 
Ну, а после того, как переманите мужа на свою сторону, скажите свекрови, что своего ребенка она уже воспитала — спасибо ей за такого замечательного мужа! Но своего ребенка Вы будете воспитывать по своим «методам»)
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Артем
8 лет
Славута
Спасибо за ссылку.У меня есть его книги-я заставляю муженька читать или делаю это сама.Пока безрезультатно
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Тогда даже не знаю, что Вам посоветовать( Из собственного опыта ничего подсказать не могу — бабушки-дедушки вообще в воспитание и уход не вмешиваются, а муж почти разделяет мои взгляды. Главное, руки не опускайте и пытайтесь донести (в первую очередь мужу) — здравый смысл действительно облегчает жизнь родителей))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Артем
8 лет
Славута
спс за поддержку.я не унываю и стараюсь убедить мужа.но он пока не хочет верить ни моим доводам ни словам свеквови.упрямый!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
11 лет
Киров
конечно нормально!!! Ведь для них вода… родная стихия как говориться… они столько в воде пробыли… поэтому для них… это очень комфортное место… тем бболее вода всегда расслабляет… некоторые взрослые умудряются спать в ванной
Пожаловаться
Яна
Яна
Хмельницкий
у нас тоже так бывает, орет когда голодная, а когда нет может и уснуть.



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы
устала — вот и уснула
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
наверное вода слишом теплая, разморило....)) делайте попрохладней
Пожаловаться
Мама СамогоЛУчшегоСЫна
Мама СамогоЛУчшегоСЫна
Челябинск
устали и уснула))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Нормально, конечно, она же крошкаа еще совсем! 

Еще не поняла кайфа купания))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
раньше купайте. не будет засыпать
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Артем
8 лет
Славута
Время разное подбираем пока чтобы увидеть ее реакцию 
Пожаловаться
НадяМузыкаВетра
НадяМузыкаВетра
Дарья
12 лет
Балашиха
Я думаю, что нормально!