Полет одной с двумя детьми

Всем привет) мне предстоял 11 часовой перелет с 2 детьми ( 2,10 и10) заказала детскую люльку у Аэрофлота, но лучше бы купила ей отдельное место и поставила автокресло. Люльку только после взлета ставят и при турбулентности нужно брать на руки, что не удобно, когда ребенок спит. Брала с собой смесь уже разведенную водой, печеньки, старшему чупа чупсы, книжки и мультики закачала на айпад. Еще физраствор понадобился, воздух очень сушит слизистую носа. В принципе все прошло не плохо и на выдаче багажа, ко мне подошел мужчина и сказал что как я на такое решилась))) А я просто очень хотела в родную Россию ❤❤❤❤

Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут
03211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алченок
Алченок
Даша
17 лет
Александр
4 года
Ноябрьск

Чем развлекали 10 месячного малыша? Я 4 часа полёта еле выдержала ?

Пожаловаться
Сейлим
Сейлим
Сын
3 года
Красноярск

Маленький совет, может пригодится при следующем перелёте. Если нужно будет кормить смесью, а охото не постоявшую, то я делаю в 2 бутылочки. В одной вода, в другой нужное количество сухо смеси. Потом просто смешиваю и все

Пожаловаться
Mari
Mari
Lia
6 лет
Evgeniy
3 года
Сургут

В Америке просто продают бутылочки с готовой смесью, как раз удобно для дороги. Что то типо консервированого молока. В россии возможно симмилак такое выпускает, точно незнаю