Роды с узким тазом

Девочки, кто рожал с диагнозом «Обще равномерно суженный таз 1 степени»? С каким весом Малыши родились и как роды проходили?
А то сейчас лежу в роддоме так мне акушерка сказала, что ребенок должен быть 2600-2800, а она у меня уже сейчас почти такая (по ее словам и словам моего гинеколога), а ходить то еще 9 недель. 

Вот теперь как-то страшно. Говорят есть поменьше, а тут как не старайся не получается. Прибавка за всю Б. 7 кг, при этом больше нигде не поправилась, только в попе немножко. 

Спасибо заранее) 

Роды с узким тазом


МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
09823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
7 лет
Волжский
Рожала сама с таким диагнозом вес ребенка 2950, родила достаточно легко, но много разрывов было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
6 лет
Смоленск
У меня тоже сужение 1 степени. Родила сама. Но ребенок родился с весом 2880
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Катюшка
11 лет
Черкассы
Мне уже не первый врач и акушерка говорит, что ребенок крупный… рожать надо 2600-2800, а вес у нее уже сейчас близок к этому… поэтому очень страшно( 
Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
мне такой диагноз не ставили, пч рожала я в Корее, и здесь через одну все   с узким тазом)) но знаю, что кореянкам в России часто такой диагноз ставят. и у мамы мойе был и у подружки. подозреваю, что и мне бы поставили, пч я уж совсем тем местом не широка))   мама с подружкой хорошо родили, детки были 3000-3300… я родила 3600, меня порезали чуток, но тут всех режут… все прошло замечательно)) не переживайте, врачи часто нагнетают обстановку и подстраховываются. конечно, раскармливать себя и малыша не надо… но я набрала 16 кг за первую Б, и за эту уже 4...
и еще, моей подружке говорили, что ребенок большой, измеряли — измеряли, сказали перед родами, что больше 3500, родила 3200



Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Казань
не хочу пугать я рожала с зауженным тазом родила на 3, 050 ребенок лежал в реанимации 5 суток, так как хлебнула воды. не знаю связано это с узким тазом или нет, то «вытужить» было нелегко..
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Казань
делали надрезы кстати..
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
На потугах было тяжеловато, родилась 2950/50, после родов было ходить трудно, казалось кости таза разворотили. Но, это того стоило)
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Казань
да… я месяц как бабушка скрюченная ходила… на меня люди на улицах оборачивались...
Пожаловаться
Манюсик
Манюсик
Яник
4 года
у меня такой диагноз был, рожала сама были разрывы и делали эпизио ребенок родился 3380
Актуальные посты
как подсчитать дату ухода в декрет
норма воды в день на беременность