Погрешность в весе плода при УЗИ

Девочки, кто уже имеет деточек скажите пожалуйста на сколько точно вам на последних сроках ставили вес плода по УЗИ. Совпал ли он с реальным весом или сильно отличался. Мне с первым ребенком вес не говорили, а сейчас поставили 3900. Вот и интересно стало на сколько точный этот вес.

Погрешность в весе плода при УЗИ


Оксана
Оксана
Иван
14 лет
Ксения
24 года
Пермь
061057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Моей маме вообще на узи сказали- поздравляю! у вас крупный мальчик! а родилась сестра- маленькая девочка, вообще весила очень мало! Моя мама при родах сказала прям- а крупный мальчик где!?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня с точностью наооборот говорили 3200, а родился 4300. Вот так! Я говорила своему врачу о том, что у меня крупный будет, она только смеялась, а  когда он родился 4300, то сказала, что все таки мамы лучше чувстствуют своих детей. Я действительно это чувствовала, что у меня богатырь будет, но никто не верил.
Пожаловаться
Ри
Ри
Самара
У меня подруга родила 2 дня назад… ей по УЗИ сказали, что плод 3800 и 57 см… родилась малышка – 3450 и 52 см)))))



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
Я уже писала где то, мне за неделю до родов говорили что у меня слоненок там сидит, типа 4500 не меньше, в итоге моя зайка родилась 3700, так что это у них все приблизительно!
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Погрешность может быть очень большой. Многим ставят крупный плод. а ребенок рождается 3500.