Вот так вот меня переклинило )

Это просто жесть. Захожу в супермаркет перед закрытием, скоренько так еще закупиться хотела… а там тетка уже полы намывает такой здоровенной полотеркой, и пахнет оно таким химическим средством… ВОЛШЕБНО!!! Запах, от которого я раньше чихала и старалась вообще не вдыхать, показался мне сегодня круче, чем самый мой любимый парфюм. Я растопырила ноздри и как завороженная ходила за этой теткой по магазину, и ничего не могла поделать. Тётка, конечно моих приставаний не поняла, она видимо решила, что я на неё непосредственно покушаюсь или на полотёрку, и закончив прочесс быстренько скрылась в подсобке. А я с трудом удержалась, что бы не кинуться на пол и не поваляться на этом душистом полу, знаете, как всякие кошки-собачки в тухлятине покататься любят. Я в себя придти не могу.Запах до сих пор стоит в носу и кружит голову.К открытию снова пойду в магазин, то-то тётка с полотёркой удивится.

А вас так клинило на запахи?


Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
213518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
а у меня знакомая рельсы нюхала
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
ыыыыыы рельсы это-тоже нормальный клин. Одна беременная с пузом будет по магазину по вымытам полам кататься, другая на рельсах лежать))))картина маслом просто
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
так она мужа заставляла возить её на танцию и нюхала там!!!!!!!!!!
с учётом, что у  нас тут только 1 ветка поезда(страна то маленькая)-станции не так и близко))))
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
Ржу-не-могу! муж молодец, раз он её на станции возил. Мой бы только у виска польцем покрутил
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
не… мой тоже возил бы… только мне ничего не хочется!
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
нет, ну при определённых методах воздействия и мой бы свозил. Я ж могу поистерить, поплакать там – но он и так уже на меня как на инопланетянина смотрит. Особенно, после того, как я ему предложила охмурить эту бабку, которая с полотёркой, что бы она ему немножко этого средства моющего налила. Он сидит теперь на кухне и вид у него напуганный…
Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
Лев
13 лет
Катюш, проще спросить у нее название этого средства))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
так в том то и дело, что это такая тяжёлая бытовая химия, которая только для предприятий продаётся. Так просто её не раздобыть. В магазине обычном не купить.
… Я сегодня опять нюхать ходила… муж грозится сдать меня не в роддом, а в психушку
Пожаловаться
Катя
Катя
АннаМария
11 лет
Берлин
вот вы тут смеётесь все… а меня прям трясло в магазине… я кстати так ничего и не купила, походила полы понюхала и кое-как на выход пошла, под косые взгляды тётки-поломойки
Пожаловаться
Асюша
Асюша
Дарья
11 лет
Москва
У меня в первом триместе так было,а сейчас читаю смешно



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
Я вас понимаю!!!
В 2006 году работала в баре официанткой и когда мы приходили туда с утра, там убираласуборщица и пахло специфическим моющим средством. тогда мне казалось – БУЭ-Э-Э!
Недавно купила чистящий  гель «CIF» с содой – и почувствовала просто Божественный аромат. Пол-дня вспоминала, что же так пахло в моей жизни. Вспомнила. Теперь мою печку и кайфую…
Пожаловаться
Афродита Гонзалес
Афродита Гонзалес
Izabella
9 лет
Anton
9 лет
Овьедо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск