Желтоватые выделения…

Девочки, ХЕЛП!!!!  Пошла в туалет, обнаружила на прокладке желтоватые выделения… Хотела сразу к врачу, но почитала на форумах и статьях, что на 9 неделе это норм. У кого так было, девочки? Жду ответа. 

P.S. к врачу очередь в четверг, ждать или бежать сейчас?

Желтоватые выделения…


Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
01214466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
Была у врача, сказала молочница  и обрадовала меня тем, что иак и будет до конца беременности… благо ттт нет дискомфорта и ззуда. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
У меня было недель с 7 и до 18 почти. Это норма. Мазки все хорошие. Выделения при беременности норма. Главное не кровавые и не коричневые. Остальное все допускается.
Пожаловаться
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Ксения
2 года
Новомосковск
и у меня также… сдала мазок, оказались грибки дрожжевые, ну то есть молочница, пока лечить нельзя срок маленький, ну а потом назначат таблеточки или свечки.Так что всё в порядке



Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
6 лет
Таганрог
И у меня такие, врачу сказала, а она даже внимания не обратила, типа ничего страшного))))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
Ну и хорошо, теперь точно спокойно спать пойду
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Иринка
7 лет
Киев

У меня такие же — молочница. Не зудит, не беспокоит. 

Могу предложить народный метод. В прошлую Б лечила помогло, анализы подтвердили (вот сейчас тоже собираюсь сделать).

На 1 л. теплой кипячоной воды 1 ч. л. йода и 1 ст. л. соды. Влить в тазик и сесть в него, что б покрыло писюшку)))))) Посидеть 10-15 мин. Повторить 3 — 4 дня.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
    пасиб!!! в четверг узнаб что там точно твориться и если что будем бултыхаться в тазике
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
Спасибо мои хорошие!!! Тянуть не собираюсь, к врачу в четверг. Успакоили меня немного
Пожаловаться
ИнкогнитА
ИнкогнитА
Артем
11 лет
Лобня
норма, у меня тоже так вроде
Пожаловаться
AnnaSofiaOutside
AnnaSofiaOutside
Москва
Любые выделения, прозрачные, белые, желтоватые нормальны.главное чтобы не было коричневатый и кровяных, выделений с коваными прожилками
Пожаловаться
AnnaSofiaOutside
AnnaSofiaOutside
Москва
Любые выделения, прозрачные, белые, желтоватые нормальны.главное чтобы не было коричневатый и кровяных, выделений с кровяными прожилками
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
10 лет
Константин
6 лет
Гродно
норма, у меня всю Б такие были