УЗИ

Я 4 ноября ходила на УЗИ, потом пошла к врачу, а она говорит, что половину того что нужно было посмотреть не посмотрели (степень зрелости плаценты, количество вод и т.д.). Отправляет опять на узи на 14 ноября. В связи с этим у меня вопрос: можно ли так часто делать УЗИ?

Рубрика УЗИ
 Татьяна
Татьяна
Александра
16 лет
Одинцово
081000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Александра
16 лет
Одинцово
К другому и записалась на прием, только теперь я хоть знаю, что нужно смотреть.
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Таня, что ж это у вас за УЗИсты?.. А есть гарантии, что на этот раз всё посмотрят как надо? Может теперь на УЗИ к другому врачу?
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Александра
16 лет
Одинцово
Спасибо. Схожу еще раз на узи, но только через недельку, подожду немножко.



Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Москва
Внутренне узи нельзя делать часто,, не только при беременности, а внешнее – почему бы и нет… Ведержите недельку-полторы и сходите еще разок!
Пожаловаться
Барышникова Екатерина
Барышникова Екатерина
Алёнушка
11 лет
Чехов
сейчас внимательно прочитала, с 4 по 14 – это 10 дней, думаю, нормально))) Лучше, конечно, убедиться, что всё в порядке
Пожаловаться
Барышникова Екатерина
Барышникова Екатерина
Алёнушка
11 лет
Чехов
Татьян, мне так УЗИ в 12 неделек сделали, как потом оказалось, половина показателей отсутствуетНо врач сказала, что 12 неделек – это еще не такое обширное УЗИ, в 21 всё посмотрят. Мне сейчас исследование распечатали на целый лист. Думаю, стоит повторить, ведь до 24 недель у тебя еще есть время. Сразу подряд не делай, подожди хотя бы недельку. Что бы ни говорили, что УЗИ никак не действует на ребенка, я не верю. Он у меня после УЗИ дрался так, как никогда ни до, ни после этого дня. Вот уже больше недели с УЗИ прошло, жду, когда же начнет так пинаться – нет, спокоен малыш. Значит, что-то ему не понравилось)))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
Лежала на сохранении в роддоме – там тоже сказали, что не ранее чем через две недели можно.
Пожаловаться
 Маша
Маша
Москва

у меня сестра всю беременность наблюдалась лежа в больнице..(тяжолая беременность).так ей делали узи каждые 2 недели! все 9 месяцев!
и ничего! бегает пацаненок! уже полтора годика!