Нарушена микрофлора.

Сдала мазок, выделения беспокоят, думала, что молочница. Оказалось, что нет ни инфекций, ни молочницы, а нарушена микрофлора. Моя Г. сказала не переживать, беременность влияет.

У кого-нибудь было так же? А то я начиталась в инете всего полно)))

Нарушена микрофлора.


Леся
Леся
Балашиха
0161299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
послушаю
Пожаловаться
Лианочка Облётова
Лианочка Облётова
Юлия
9 лет
Нягань
у меня не было ничего такого, но мне наоборот прописали свечи Виферон и Пимафуцин… зачееем? непонятно =( но свечи ставлю...
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
я бы не ставила…
Пожаловаться
Лианочка Облётова
Лианочка Облётова
Юлия
9 лет
Нягань
я почитала про них, вроде отзывы хорошие… к тому же у меня лейкоциты в крови повышены — воспаление какое-то в организме небольшое есть, так что решила подстраховаться — проставить свечи… хотя мазки хорошие… не знаю в общем...
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
я когда в роддом неделю назад на консультацию ездила, разговаривала с замом главного врача, которая роды будет у меня принимать. так она сказала, что если нет инфекций, только ради профилактики ничего вставлять не нужно!
Пожаловаться
Лианочка Облётова
Лианочка Облётова
Юлия
9 лет
Нягань
у меня что-то есть, просто не факт, что это по-женски инфекция… может просто в организме где-то =(
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
а беременный организм вообще загадка) я вот вставляла свечи, как мне порекомендовали, ради профилактики, и вот результат — нарушение микрофлоры… так мне врач-акушер сказала, что даже СОЭ может быть повышена при беременности, а ведь как известно, повышение СОЭ говорит о каком-то воспалении в организме. 
вообщем, если нет инфекций, не стоит никакими свечами пользоваться. конечно, это местное применение лекарств, но всё-таки это лекарства!
Пожаловаться
Лианочка Облётова
Лианочка Облётова
Юлия
9 лет
Нягань
да они мне понапрописывали, типа ребеночку это необходимо, всяких препаратов, а я сейчас читаю про них  и думаю: «при чем тут я???»...
вот ЭУФИЛЛИН и РИБОКСИН тебе не прописывали??? че-то сегодня такая слабость в организме, сижу — гадаю от чего-то побочка или просто заболеваю =((( ну что за врачи??? ничего ж не болело...
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
мне такое не прописывали… не пей ничего. если есть возможность — посоветуйся с другим врачом, я бы на твоем месте не пила. ребенку точно химии никакой не нужно!!!
а слабость — полежи, отдохни, может быть, погода влияет!
Пожаловаться
Лианочка Облётова
Лианочка Облётова
Юлия
9 лет
Нягань
да хрен его знает… вон пост создала, там девчонки отвечают что, как и для чего… послушаю, в понедельник уточню у врача, потом может пропью что-нибудь...
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
я видела. прописали тебе ради перестраховки, считаю…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Тоже самое.Мой Г говорит, что ничего страшного, беременность влияет, так не приятно ходить с вечно сырой прокладкой.
Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха
да((( а у меня на прокладки-ежедневки аллергия, поэтому я просто постоянно меняю нижнее белье, всё равно неприятно…



Пожаловаться
Олька Виноградская
Олька Виноградская
Теона
7 лет
Агата
2 года
Сочи
У меня с первого дня Б такая же ерунда, ставила свечи, ничего не помогло… недели 2 назад само резко прошло…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У меня нарушена микрофлора, но я не беремена и активно её лечу. Мне мой Г сказал, что ничего страшного, но я решила вылечить
Пожаловаться
LILI удачновышлазамуж
LILI удачновышлазамуж
Александр
10 лет
Краснодар
послушаю!!!