Девочки, как вы с пузиком чувствуете себя в обществе?

%Девочки, как вы с пузиком чувствуете себя в обществе? Я вот немного неуверенно… кажется, что все как-то косо смотрят, что вот я такая молодая и уже с пузиком, а на самом деле ведь просто выгляжу младше своих лет. В больницу прихожу тоже косые взгляды, хотя казалось бы все в одинаковом положении. Мне кажется, что где-нибудь в Европе или Америке такого бы не было.. 

Леся
Леся
Сочи
0471291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарьетта
Дарьетта
Мю́нхен

ой знаете что я расскажу… когда я только забеременнила, где то 7 недель было тогда… ничего еще конечно не видно было… и вот у меня какие то кровянистые выделения были, ну поехали мы в нашу больницу… а там отдел для беременных находится прямо около отдела для алкоголиков… и мы такие выходим из машины, и тут на меня снисходит озарение под названием токсикоз… прямо на дорожке к больнице… было не очень то, потому что люди так смотрели, ну не объяснять же им что я не алкашка, а беременная)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ашдод
В метро сидящие пассажиры стараются не замечать твою беременность и сразу «засыпают».))))   Заметила, что быстрее всех засыпают женщины после 40 лет и мужчины из Ближней Азии.
Пожаловаться
Алинка Селицкая
Алинка Селицкая
Минск
радуйтесь, гордитесь, наслождайтесь и не обращайте внииания))



Пожаловаться
Алинка Селицкая
Алинка Селицкая
Минск
не переживайте мне 17, и на меня косо смотрят, а еще чаще причитаю, винят в глупости и дурости и т.д. а я наоборот горжусь что собралсь с силами и смогла оставить малыша, сейчас этому радуюсь, не обращайте внимания на окружающих они всегда будут обвинять молодых беременяшек и обсуждать.
Пожаловаться
Марьяна Карлинова
Марьяна Карлинова
Никита
7 лет
Радужный
я с гордостью и уверенностью несу свой пузик! =) меня радость просто распирает что наконец то и меня счастье быть мамой  настигло =)
Пожаловаться
ТатьянаПопова
ТатьянаПопова
Красноярск
:) временами я тоже чувствую себя не ловко… кажется, что все смотрят на меня, я даже иду когда по улице и на встерчу мне народ то я, замечая их взгляды на моё пузико, как то машинально уже пытаюсь прикрыть его рукой:) а так вообще мне нравится ходить беременной:)
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида
8 лет
Стёпа
6 лет
Санкт-Петербург
  Я тоже немного переживаю, когда смотрят) Просто непривычно от внимания, даже положительного))
  В Америке или Европе на Вас бы в таком возрасте точно пялились, да ещё как)))) У меня знакомая американка, когда узнала, что я в 21 год замуж вышла, чуть дара речи не лишилась… для неё был шок, что в таком возрасте я «свою жизнь загубила»… В общем не могу передать её реакцию) А если бы узнала, что в 23 рожу… ох!)) У них до 30-35 никто о детях и не задумывается, менталитет у них другой...)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
Я вот себя хорошо чувствую в обществе, только вот общество у нас никакое… Место в транспорте редко уступают, в очереди так и норовят проскочить впереди. Уважения к беременной женщине нет вообще!!! Я не могу ходить и просить, я не такой человек. Только молодые девушки еще могут быть солидарны, мужикам пофиг.
Пожаловаться
Евген
Евген
Ждана
8 лет
Москва
Я тоже хожу с гордо поднятым носом и пузом вперед, а кто косится или осуждает — просто завидуют)))))
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛимОнчик-ЧуДеСник
14 лет
Смоленск
Отлично чувствую — мне еще в 1-ую Б, понравились эти ощущения.
Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Виктория
9 лет
Алена
6 лет
Павловский Посад
а мне нравилось с пузом ) хотя маленькая и девушки 11  класса  старше меня выглядят 



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Юлия
8 лет
Владимир
Не обращай на них внимание, пусть косятся! А вам с малышом здоровья и легких родов!!!
Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Москва
Это вам только кажется, не концентрирутесь на глупых бесполезных мыслях. Ну и пусть смотрят-не смотрят, все проблемы из своей головы идут. представьте. Что они вам очень сильно  завидуют...))) В красивой удобной одежке чувствуешь себя уверенно, вот и не стоит переживать по глупостям. Выше нос!!!
Пожаловаться
Физалия Сафиуллина
Физалия Сафиуллина
Казань
А сейчас смотрят не меньше! Такая маленькая и с таким большим ребенком:))))
Пожаловаться
Физалия Сафиуллина
Физалия Сафиуллина
Казань
Я чувствовала себя хорошо. Но на меня тоже так смотрели, особенно в общественном транспорте, без мужа даже стыдно было ехать! Мне было 20, но выгляжу я на лет 15.
Показать ещё