Наши первые покупки…

\ Вот первая моя покупка для малышки… не много конечно, но ведь главное начать)))

Наши первые покупки…

Наши первые покупки…

Наши первые покупки…

Наши первые покупки…


♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
27794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Саприна
Анютка Саприна
Егор
11 лет
Макар
8 лет
Бишкек
Супер! Молодец!
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
а мне быыли неудобны такие распашенки, так и провалялись неодеванные, да и чепчики мы тож не одевали… но все равно покупки для малыша это здорово
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
я чепчики взяла т.к. мне кажется они наоборот удобные… я когда брата няньчила — они были незаменимы… а вот подружка пол года назад родила, у нее были шапочки обычные, так она намучалась, говорит во время сна часто съезжали они на личико дочки и закрывали носик, воздуха не хватало крошке… так ведь и задохнуться можно… хорошо чутко спала и вовремя просыпалась… на счет распашенок — посмотрим, может тоже помучаюсь, а может подойдут… в процессе узнавемс     кстати, а чем были неудобны?
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
распахивались на ребенке, там ни кнопочек ни пуговок нет. Я одевала рубашечки на кнопочках, были с коротким рукавчиком, с длинным, бодики, а шапочки мы тоже не одевали. Малой у нас без головных уборов вырос. Нафиг они нужны то? Летом жарко было, в коляске и так тень, а осенью шапчушки уличные были, зимой зимние, под них тоже никаких чепчиков не одевала
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург
Миленькое всё такое
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Dominic
10 лет
Emilia
7 лет
Москва
как то маловато для 33 недели
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
Я ж говорю, это только начало..))) плюс мне должны к родам привезти ещё новые вещички… так что их будет много… да и потом, говорят смысла нет накупать много, т.к. они начинают расти как на дрожжах и многое ещё может остаться не одетым…
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации