Коляска Aro Team Hugo

@Сегодня увидела в магазине и цена вполне приемлемая 8 тыс. Может кто пользуется, как она вам??? Или может что-нибудь посоветуете в пределах 10 тыс.
Коляска Aro Team Hugo

Нина
Нина
Челябинск
0155460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Пятова
Дарья Пятова
Тамбов

У нас такая коляска, мне сначала очень нравилась удобная, красивая, катаемся мы на ней 4 месяца всего и она уже вся заскрипела, едет куда то в одну сторону короче я коляской не довольна, хотя уж очень мне нравился трансформер!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Конечно может поздно, но напишу свой отзыв об этой коляске:
1). Очень хорошая, она укачивает (реально   укачивает) ребенка;
2). Вместительная корзина, она отстегивается чтобы её постирать;
3). Это большие надувные колеса, с которыми коляска превращается в вездеход (мокрый снег — весной, заснеженные  трауры  — зимой, спокойный сон ребенка, если приходится идти по плитам — летом. Осенью   в дождь одевали дождевик и гуляли). Да вообще спокойный сон ребенка в любое время года и погоду;
4).Двусторонние тормоза. Никогда не бегала чтобы поставить на тормоз коляску. Легко и просто нажимала на тормоз и вуаля!;
5).Кармашки на капоре (сеточка у светоотражающих полос). Летом очень удобно, хоть бутылочку туда, хоть телефон. 
6). Светоотражающие полосы. В темное время суток очень пригодилась. Всегда все меня видели. 
7). Сеточка на спинке (в лежачем состоянии, если снять зимний капюшон). Опять же летом очень пригодилась. Когда ребенок спал не потел.
8). Положение ручки можно легко регулировать с помощью кнопочек которые ВНУТРИ(!) а не снаружи как на некоторых колясках (большими пальцами легко нажимая);
9). Стиль рамы. Если я хотела что нибудь положить в корзину со спины ребенка то это было на раз-два. Ничего не мешалось, никакой палки непонятной нет.
10). Мы покупали на оптовке (новую) за 7.700р. В городе у нас такую не видели. ВООБЩЕ!
11). Все мои беременные подруги   (да и уже которые с детьми были) обзавидовались. Некоторые хотели выкупить эту коляску. Весной продавать будем.
  Сейчас уже не ездим в ней, с того момента как переоделись в зимнее. Места мало )) Уже в саночках катаем. Весной (пока снег только не расстаял, а в санках уже не сезон) ещё поездим в ней. 
Коляска очень замечательная. Моя оценка 10 по 5-ти бальной )))
Пожаловаться
Нина
Нина
Челябинск
Спасибо, мы купили Geoby очень довольны
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
14 лет
Алтайский

полностью с вами согласна

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
14 лет
Алтайский
мы катались без матрасика, где-то до 3х месяцев в сумке-переноске, кстати она большая и очень удобная, коляска просто супер, тяжелая конечно, но я не считаю это минусом, зато не боишься что ребенок перевернется в ней!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Пенза

Мне нравится, я купила несколько дней назад такую же, только другого цвета.




Пожаловаться
Ольга Малинова
Ольга Малинова
Челябинск
тяжелая, неповоротливая, сложно складывать, зачем вам такая
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
Дорогая… можно трансформер подешевле найти, но если у вас есть деньги- то хорошо, а так коляска мне нравится :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
11 лет
Киев
мы хотели на подобии, но она уж очень тяжелая — 15 кг....
решили Зико от Анмар… по наши ценам это 2300 грн — ну в рублях 9200 
Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск
мне такая не нравится, ни внешне, ни по удобству, она тяжелая — вон куча железяк.

лучше взять б/у за 8 тыс, которая новая стоит 16, чем такую  новую за 8.
что мы и сделали.

мы взяли 3 в 1 бебето мурано
Пожаловаться
Нина
Нина
Челябинск
Боюсь, как бы убитая не была((((((((
Пожаловаться
Тримама Свекруха
Тримама Свекруха
Ванечка
6 лет
Валерия
3 года
Челябинск
ну вы же приезжаете, смотрите, брать то не обязаны.
понравилась взяли, нет так нет. что они вас не выпустят что-ли пока не возьмете ))
Пожаловаться
Ольга Малинова
Ольга Малинова
Челябинск
согласна
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
внешне — мини-танк)) ещё раскрас такой полосатый)) У нас Инглезина Витториа
Пожаловаться
оксана
оксана
дарья
11 лет
Подольск

нам такую отдали.тоже послушаю коменты

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации