Что нужно купить

%Знаю, что этот вопрос уже набил оскомину, но все жеСегодня ездила по магазинам купила:

1. боди (с рукавом и без) 3 шт
2. ползунки, типа комбинезона 4 шт
3. кофточки (с длинным и коротким рукавом) 7 шт
4. ползунки 5 шт
5. на прогулку толстовка и штанишки 1 комплект
6. штанишки и кофточка теплые, но не сильно 1 комплект
7. пеленки фланелевые и ситцевые по 5 шт
8. шапочки с завязками и без (сколько взять???)
9. носочки, царапки (сколько взять???)
 
Надо еще докупить что-нибудь из вещей? если да, то что и в каких количествах.
Заранее огромное спасибо








Рубрика Вещи в роддом
Нина
Нина
Челябинск
15645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

мы тоже набрали всего, но носили в основном боди(4шт), штанишки(3шт), футболочки(2шт), кофточки (2шт)два костюмчика(1шт теплый,1шт полегче), носочки 5шт, царапки(2шт, но почти не носили, т.к были распашенки уже с антицарапками), чепчики вообще не носили(доча не переносит повязки, плачет)покупали только шапочки 2шт пока хватит.Много брать не надо, малыш быстро растет.

Пожаловаться
ЖуЖиКоВаЯмАмА
ЖуЖиКоВаЯмАмА
Масяня
11 лет
Берлин
ААаАаА  у меня на моих жужиков кроме  8 пар носочек и 2 бодиков с коротким рукавом ничено нет,,,,, кашмар мне ходить то тяжело не то что по магазинам лазить, я тоже хочу всё купить  и ждать моих жужиков...
Пожаловаться
Ольга Малинова
Ольга Малинова
Челябинск
приятные хлопоты))все в норме купили.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Снежное
я все шапки поменяла на те что без завязок через неделю, малой вечно шейку натирал. купила 3шт, но мы родились осенью. носочки лучше брать с низкими манжетами, что бы не передавливали ножку 4-5 пар, много не нужно. малыш ростет быстро.ну впринципе на мес полтора хватит
Пожаловаться
МедведицаМама
МедведицаМама
Александров
если это только маленький размер, то хватит. царапкибылиодни — оделираза 2… не нужны они. чепчиков штук 5 я бы взяла — после купания одевать, и когда родится, не холодно ещё будет — на улицу