На что похожи треники?

%Девочки, вот говорят в эти моменты живот каменеет… он весь каменеет или какая-то его часть? вот например у меня иногда хватает нижнюю часть живота, минуты на 2-3… потом отпускает… это не больно, но ощутимо…

На что похожи треники?


♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
110646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку
я и не думала что у меня предвестники, рано слишком для них… просто склонялась к мнению что это треники…
Пожаловаться
Любава
Любава
Треники и предвестники — не совсем одно и то же. Предвестники начинаются недели за 2-3 до родов — довольно болезненные. Что-то вроде схваток, но не интенсивные и без определенных промежутков. Тренировочные начинаются еще где-то с 20 недели и похожи вроде как на тонус, который может быть только на определенных участках или по всему животу. А вообще здесь и здесь более подробно описаны все эти отличия.
Пожаловаться
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
ОЛЮШКА РАЩУПКИНА
Иван
11 лет
Санкт-Петербург
у меня поясницу прихватывает низ живота ноет-волнами накатывает и на задний проход давит-сказали норм-шейка готовится-уже каждый день бывают-начались с 34-й недели



Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
у меня тож болевые ощущения по бокам и к яичникам отдает… думаю животик тянется… ну и треники)
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
9 лет
Баку

я слышала ещё чем больнее треники и чем раньше они начались, тем легче рожать, матка успевает достаточно хорошо разработаться… у меня маму в свое время тк в роддом положили, такие сильные треники были что их со схватками спутали..

а ещё иногда, когда лежу и переворачиваюсь с боку на бок болевые ощущения возникают… приблизитльно где яичники… это тоже треники?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Серпухов
Живот как будто немеет
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
у меня вообще не каменеет, просто ощущение как будто месячные сейчас придут



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лангепас
у меня вроде живот не каменеет, но болит поясница и мне сказали что это предвестники. 
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
это оно и есть)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
похоже на то… у меня даже немного побаливает… и так несколько раз в  день…
Актуальные посты
во сколько недель можно делать кесарево
размеры матки в норме
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации