Узи 32 недели или почему я до сих пор не меняю зеленую полосочку

%Девочки, уже писала в свой журнал как нам на узи не могут определить пол малыша. Повторюсь здесь, очень хочется услышать побольше мнений, может у кого была такая путаница с полом. В 12 недель нам углядели парня,УРА!!! но знаю, что ошибок на таком сроке очень много. В 22 недели врач сказал, что ребенок лежит неудобно, попой к датчику, но все же разглядел «пирожок» и мне показал. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ждем дочу. А вот вчера на узи в 32 недели, когда я спросила как там моя девочка, врач удивленно сказала, вроде на пацанчика похож по костям, да и болтается там что-то. Короче, цвет линеечки не меняю опять. Жду СЮРПРИЗ! Все узи делала в хороших платных центрах. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Узи 32 недели или почему я до сих пор не меняю зеленую полосочку


Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
017881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дашутка
6 лет
Ступино
нам в 16 сказали ччто пацан) пипиську Вооот такую показали)) и следующие разы тоже говрили что  мальчик)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
)))) ну судя по мне  и если верить приметам  то скорее  девченка будет… сначала совсем не менялась а с 30 недель  нос " поплыл" )))) на все лицо… красотка та еще )))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
мне на 12 неделях сказали мальчик… на 23 сказали  девочка… вот следующее узи жду  на 34 недельках… интереснооо… хотя на 23 неделях сказали что тоооочно девочка
Пожаловаться
Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
Ага, всяко бывает. Муж тоже нас звал «мои девчонки», теперь даже теряется как называть. Но чуем девуля у нас.



Пожаловаться
МоеВеличество Белка
МоеВеличество Белка
АллаГеннадьевна
11 лет
Кострома
У меня в первый раз было так… Родилась дочка, пряталась от всех УЗИ очень старательно!!! А сейчас тоже в 12 недель просветили пацпна, в 22 вроде похожа на девочку было… А в 32 я даже письку увидела!!! Просмотрите свои фотографии до родов и сейчас. Ежели лицо расплылось и изменились некоторые черты лица, то девчонка, а если осталось таким же, то пацан!!! А лучше привлеките к этому процессу людей, которые Вас давно не видели!
Пожаловаться
Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
А пиписку-то   пацанячью в 32 увидели? Ситуация как у меня.
Пожаловаться
МоеВеличество Белка
МоеВеличество Белка
АллаГеннадьевна
11 лет
Кострома
я девчачью увидела!!!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кременчуг
нам только один раз в 22 недели сказали, что мальчона и не ошиблись)
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
11 лет
Маркс
знакомо! нам все 3 узи сыночка пророчили, а родилась дочуля! так что не сильно доверяю узи, хоть и делала узи в платной клинике
Пожаловаться
Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
Вот-вот, у нас писюнчик был, потом отвалился, теперь опять вырос.
Пожаловаться
Вита
Вита
Мария
10 лет
Орел
  нифига у вас узисты. нам в 9 недель, наш узист сказал. и потом уже пол не менялся.



Пожаловаться
CHERRY
CHERRY
Вишенка
12 лет
Львовский
Так даже интереснее))))) А у меня как в 11 недель сказали девочка, так и получилось)))))
Пожаловаться
Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
3д нам отказались делать, хотя на него специально ехали, аппарат есть, а специалистов нет.
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
да, у меня все три сюрпризом были ))))))))))) причем при каждой Б УЗИ делали раз по 10 — 12! и не увидели! ))))))))))
Пожаловаться
МамусикМаленькихДусек
МамусикМаленькихДусек
Таисья
13 лет
Марья
11 лет
Челябинск
Значит будет как в старые добрые времена — по факту!!!
Пожаловаться
Лимонка
Лимонка
Липецк
будет сюрпрайз :) 3Д узи не делали? мб там чего увидят
Пожаловаться
Ttt
Ttt
Алмазный
Нет)) Тоже все УЗИ в платных, но все 4 раза мне говорили что пацаненок у нас:)