У вас так же?😁
У вас так же?😁

Пандуля
Пандуля
1737744
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения асатова
ксения асатова
Тимур
5 лет
Усть-Каменогорск
Да 100%правды! Будет сильно пинать до боли но как только руку положит папа мы спать) сразу примерный ребенок) муж порой не верит что он сильно пинается)
Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Вот вот мой так же говорит, он ещё говорит что сын у него хороший и пинает маму сильно типа я врушка?

Пожаловаться
МамаМияКергуду
МамаМияКергуду
Милена
5 лет
Рудный

Да да да… Как только папа ложит руку — тишина

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Ну наконец то не у меня только так ?

Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Витебск

было так, сейчас уже нет папа ложит руку и я говорю*дай папе пятерку✋*и она начинает.Ночью тоже мужа пинает, а я сплю

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Я вот замечаю все девочки папины дочки сразу чувствуют и пинают ?




Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Когда как. Иногда, когда муж прикладывает ладошку и малыш затихает, а иногда так пинает, муж говорит что ему аж страшно становится ?

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

?? блин я представляю реакцию ?

Пожаловаться
АНАСТЕЙША
АНАСТЕЙША
Оливка
3 года
Омск

мой наоборот сынок чувствует папу? как приезжает с работы слышит голос все танцы в животе ? руку кладет он отвечает )

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Вот когда мой лежит рядом он во всю пляшет как говорю клади руку тишина как будто специально ?

Пожаловаться
галинка
галинка
Настя
3 года
Рязань

Нет мы не стесняемся

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Я вроде с мужем не стеснительные в кого он такой ?

Пожаловаться
галинка
галинка
Настя
3 года
Рязань
Пандуля 

В себя

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
5 лет
Рязань

В первую беременность было так) В эту беременность папину руку тоже пинает)

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Вот у меня первая ☺️

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
5 лет
Рязань
Пандуля 

Да мне кажется это не зависит от того какая по счету беременность) Скорее всего от ребеночка зависит)




Пожаловаться
Irina
Irina
Рязань

Недавно малышка мужа ночью разбудила, запинав его в спину) а до ~25-27 недель редко удавалось поймать пиночки, но это лишь из-за того, что муж долго не держал руку)

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

??? Вот мне так же кажется он просто кладёт и убирает я ему говорю да подожди ещё чуть чуть он говорит нээээ не буду мучить сына??♀️

Пожаловаться
Irina
Irina
Рязань
Пандуля 

Все они такие)) у старших сестёр(их 2) по 2 ребёнка, обе сказали, что мужья долго не чувствовали шевеления и пинки. Мне мой вообще говорил, что мне все кажется)

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля
Irina 

И обидно же ? когда он там пинается а мой не чувствует, говорит чувствую только как ты дышишь и все?

Пожаловаться
Инна Горбенко
Инна Горбенко
Демьян
4 года
Сургут

Нет, наоборот на папину руку очень активничала

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Папина дочка же☺️

Пожаловаться
Инна Горбенко
Инна Горбенко
Демьян
4 года
Сургут
Пандуля 

Да?

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Было так недель до 30. Теперь она очень любит когда папа руку кладёт и разговаривает, обязательно отвечает

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Поскорее бы так и у меня)))) а то наш папа очень ждёт чтобы сына хоть раз дал хорошенько по руке ))) каждый раз спрашивает пинается ли он говорю да он говорит почему я не чувствую ? или же когда он кладёт руку спрашиваю его чувствуешь как пинается? Он говорит я чувствую как ты дышишь и все?

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Пандуля 

У меня муж уже просыпается даже если я к нему прижмусь к спине ) я уже ничего не чувствую, он просыпается

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля
Елена 

Даже так??

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Пандуля 

Угу ) ещё бывает к утру обнимет, и руку мне не живот. Она его пинком разбудит, а он меня будит -мол ты чувствуешь?)) а я уже ничего не чувствую, я спою как убитая ?

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля
Елена 

??? блиин вот бы мой так пинал просто у моего мужа на такие вещи реакция такая что упадёшь со смеху ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Пандуля 

Мой уже привык ) первые разы веселил меня ) так что подождите ) и Ваш малыш будет давать о себе знать )

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля
Елена 

Мне то он даёт так что аж искры? вот хочу тоже чтобы мой почувствовал )))) кстати когда голову кладёт он говорит чувствует как сердечко его бьется )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана
Пандуля 

Ну сердечко я незнаю ) кстати, моя когда икает ее хорошо чувствую и я и папа, да и по пузу видно ) дёргается живот )

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля
Елена 

Уиии сладуська?

Пожаловаться
Пчела
Пчела
Омск

Точно также :) муж все время ждет пиночков, а ребёнок как будто чувствует и становится спокойной сразу)

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Или же когда он сильно пинается хочется заснять на телефон, как телефон на руки берёшь тишина как будто в танке??♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
5 лет
Саратов

Вторая беременность и в животе тишина, как только папа руку кладет?

Пожаловаться
Пандуля
Пандуля

Вот у меня так же ?