Осмотр у генеколога!

#Расскажите пожалуйста! как у вас проходит осмотр у Г! Я может чего-то не понимаю! моя г мереет мне давление, живот и взвешивает и все! что спросить у нее нельзя, она делает такой вид, как будто я ей что-то должна! спросила про отеки, она сказала что ни чего страшного, а ноги как култушки! это же не нормально! и уже 33 недели, а узи не назначает!

Осмотр у генеколога!


Ника
Ника
Москва
010691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово
а вы узнайте про узи, когда вам назначат. А отеки это серьезно… у меня видимы не было, а на меня орала что резко много набрала и это отеки. И никаких шоколадок… пошла она нафик…
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
все измерения, беглое обсуждение прибавки веса, анализов и самочувствия. Ну и на все вопросы отвечала, а куда ей деваться, я ж не выйду, пока всё не услышу)))
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
а мне говорят что ваше время кончалось! чуть-ли из кабинета не выгоняет! и анализы вечно теряет! один раз так карту мою посеяла, искали 40минут
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
!!! за вас же государство по сертификату им немало отстегивает!!! пожалуйтесь заву или поменяйте доктора!!!
Пожаловаться
Lesya
Lesya
Набережные Челны
узи уже должна была назначить!!! на все мои вопросы обычно один ответ: «ну я точно не знаю»… руки и ноги отекшие, не лезу почти ни в одну свою обувь, кольцо на мизинце ношу, но опять: «отеков нет»!!! каждый раз в графе жалобы, она пишет: «жалоб нет!»)



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кунгур
Вам нужно поменять врача!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
11 лет
Артем
8 лет
Савелий
8 лет
Краснодар
все также… только вот про отеки она загнула — это очень важно, меня на отеки и всех вообще всегда проверяют… иначе если сложности в стационар
Пожаловаться
PupsBlond
PupsBlond
а она с гос, поликлиники?:
Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
да(((
Пожаловаться
PupsBlond
PupsBlond
я в часном мед.центре была, так там просят звонить в любое время и задавать вопросы, а однажды я давненько у Г не появлялась, так она сама мне позвонила чтоб узнать, как дела