УЗИ в МОНИИАГ

#скажите а УЗИ в МОНИИАГе по направлению платные? меня интересует УЗИ в 3 триместре… если да сколько стоит… заранее спасибо!

УЗИ в МОНИИАГ


Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
0155300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

15.12.2014 г поехала на УЗИ органов малого таза (плановое, диагностика), в надежде получить качественное обследование.

Как выяснилось, в МОНИАГЕ есть два отделения, где делают УЗИ – это ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (от МОНИАГА) и РЕПРОМЕД(частная лавочка мед. услуг)

Оказывается, нужно было приезжать к 9.00, чтобы попасть в МОНИАГ, но я успела к 11, и уже было занято, пошла в РЕПРОМЕД.Казалось — какая разница – те же специалисты, что и в НИИ.

Очень жаль потраченного времени и денег, отдала 1500руб !!!

Намног эффективнее сходить в ближайшую клинику к дому, там Вас более подробно посмотрят, сделают нормальное описание.

Я получила бумажку с одной фоткой УЗИ и двумя строками текста-описания. узист – ЯНТОВСКИЙ ЮРИЙ РОМАНОВИЧ, на мой вопрос почему не увидели у меня варикоз влагалища, который был проблемой и почему две строки ответил, что врачей утраивает такое описание и указал на дверь.

Зато МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ, такое впечатление, что сидят на потоке мамочек, надеющихся получить действительно консультацию СПЕЦИАЛИСТА, а в итоге РАЗВОДКА НА ДЕНЬГИ!!!

Соберетесь на УЗИ – только в МОНИАГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ – там дешевле – 1000руб.по отзывам сейчас уже смотрю – делают нормально и с вниманием!!

Пожаловаться
Юлианна Гирчева
Юлианна Гирчева
Даниил
8 лет
Антон
37 лет
Долгопрудный

Всем привет! Дали направление в ЖК к врачу. Съездила, спросила про роды там, сказал что больница не резиновая, но можно попробовать записаться к нему ещё. По поводу УЗИ сказал что выдаётся один бесплатный талон в неделю или можно сделать платно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово
Мне узи в монииаге делали бесплатно
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
по направлению?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Верунчик
11 лет
Воскресенск
Если вы хотите просто там сделать узи, то платно. Но вообще туда мам из области направляют на обследование бесплатно по направлению врача и по показаниям беременности. Если вы стоите на учете в МО, то можете поговорить с врачом и вам дадут направление.
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
вот мне дали направление… значит бесплатно да?
скажите, а Вы ездили?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Верунчик
11 лет
Воскресенск
Нет, я туда не ездила, т.к. нет дадобности на таком сроке, а вам дали направление — это хорошо. Значит сможете там о родах договориться. Ваш срок уже позволяет.
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
я сама из МО… мне до Москвы около 100 км) далековато рожать)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Верунчик
11 лет
Воскресенск
А родственники в Москве есть?
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
нету(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Верунчик
11 лет
Воскресенск
Если договориться в Мониаге, то можно за ранее лечь туда и дождаться родов.
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
хорошо, посмотрим) спасибо большое за информацию!!!!!  Лёгкой Вам беременности!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Верунчик
11 лет
Воскресенск
Спасибо, и вам здоровья.
Пожаловаться
Mom
Mom
Тима
6 лет
Андрей
3 года
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
до роддома где я рожала 130 км))))доехала за час