Кто на сколько поправился?

$ Девочки, расскажите пожалуйста кто на сколько поправился на сроке 30 недель! я поправилась на 6кг! моя Г орет как потерпевшая на каждом взвешивании


Ника
Ника
Москва
0561544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамуся-Ленуся
Мамуся-Ленуся
Даниил
9 лет
Волгоград
во первых все зависит еще и от первоначального твоего веса, я встала на учет с весом 71кг при росте 164 см, то есть у меня уже был лишний вес, сейчас у меня за все это время +4кг. И это норм, т к я у меня был излишний вес, некоторые наоборот, встают на учет допустим в 49-50 кг при росте 174, это естественно мало, и набирают больше, т к ты сначала востанавливаешь свой вес, а потом начинаешь набирать то что тебе надо, плюс еще в эти кг входит не только же твои жиры, правильно же)
Пожаловаться
Кристина Самойлова
Кристина Самойлова
Москва
на 11) мне говорят диета, но не ругают
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
9 лет
Лондон
Я к 30 неделям ну кг 15 набрала, а сейчас и все 20, наверное. Но меня ни разу не взвешивали. Эт я сама дома развлекаюсь, а теперь уже бросила это занятие. Уже страшно становится от стрелки на весах )))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
11 лет
Сынок
9 лет
У меня сейчас 16 неделя. Набрала 5 кг. Вес контролирую. Вечером не кушаю (после 18 часов, только стакан молока или кефира могу выпить). А днем стараюсь кушать правильно и полноценно. Только утром могу себе позволить сладкое или вредное! :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
12 лет
Дарья
10 лет
Москва
20 кг уже набрала, а  в первую Б. 25. 
Пожаловаться
Лиана Свиле
Лиана Свиле
Александра
9 лет
Юрмала
6 кг это ещё нормально*)) я вот уже 8-9 где то набрала… и мне моя врач нечего не говорит
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Екатерина
12 лет
Санкт-Петербург
Почти 35 неделек (без 2 деньков) 14 кг набрала, За первую беременность набрала 26 кг, но ела все что не приколочено ))) Хоть врач и ругала и угрожала положить.Все нормально. Потом в течении полугода 21 кг скинула, но особо тоже не напрягалась без диет и без специальных физ нагрузок.



Пожаловаться
марина
марина
Никита
19 лет
Елец
на 3 кг
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
10кг
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Ровеньки
а кстати, девченки.у меня xудощавое телосложение и прибавка веса  6кг где та.это нормально на моем сроке?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
12 лет
Москва
Вполне НОРМАЛЬНО!!! Так держать!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
12 лет
Москва

28 недель — минус 0,5 кг.

Правда своего веса дофига (при 170 см 84 кг до беременности), вот малыш из меня и берет!!!




Пожаловаться
Светлана Рязанова
Светлана Рязанова
Москва
я изначально весила 46. сейчас 57.400. врач сказала, что в идеале надо около 300 грамм за неделю набирать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
12 лет
Кызыл
Я 13 кг набрала
Пожаловаться
мария
мария
Кемерово
Идет 30нед. прибавка 16кг.
Пожаловаться
КРИСТИНА
КРИСТИНА
Вероника
12 лет
Сургут
счастливые такие))) а я на 20 кг за всю беременность...(сейчас 40 недель)
Показать ещё