хорион перекрывает внутренний зев



%привет девочки у меня такая проблемка была на узи в 12 недель поставили предлежание плаценты то есть хореон перекрывает внутренний зев… читала про это много пишут что может произойти отслойка плаценты на любом сроке беременности… вот сильно переживаю… очень не хочется потерять малыша хоть это у нас второй ребенок.с первым ребенком все было хорошо… подскажите у кого нибудь было так? и вообще плацента поднимется...


Анастасия Костевич
Анастасия Костевич
ОЛЬГА
13 лет
Новосергиевка
01015153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар
Скажите теперь секасу и физически м нагрузкас нет
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

девочки была на первом УЗИ поставили предлежание по задней стенки и перекрывает внутренний зев, пол года назад была замершая беременность, сейчас вроде всё хорошо матка правильной формы и спокойная, но вот это «перекрывание» не даёт мне покоя....

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Анастасия, не переживайте! Главное позитивный настрой)))
Нам на сроке 12,4 недель поставили полное предлежание хориона. А на УЗИ в 18 недель плацента уже поднялась прилично. Я сначала также как Вы распереживалась, а потом дала себе установку, что у нас все поднимется!!!
Пожаловаться
Анастасия Костевич
Анастасия Костевич
ОЛЬГА
13 лет
Новосергиевка
спасибо большое  надежда за поддержку… будем надеятся и ждать…



Пожаловаться
Светильник
Светильник
Анастасия
22 года
Ксения
11 лет
Чебоксары
в 12 недель тоже ставили предлежание хориона, положили в стационар, лежала 2 недели, прокололи папаверин))))на узи в 16 недель плацента поднялась на 2 см от вмз)))и надеюсь будет подниматься ещё, пока ставят низкая плацентация…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Котенок
11 лет
Рузаевка
У меня все точь в точь как у вас,  узист сказал, что может подняться. Сейчас поеду к Г, что она скажет
Пожаловаться
ВременноБеременна
ВременноБеременна
у меня краевое предлежание… в 20 недель сказали на узи. вообще врач успокоила, что в основном плацента поднимается неделям к 30, главное рекомендации соблюдать и ребеночек будет в порядке
Пожаловаться
ирина
ирина
Казань
у меня с трудом, с двумя сильными отслойками, но поднялась
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
поднимается конечно, но угроза будет до родов у вас стоять.Поаккуратнее там
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Мимими
8 лет
Новосибирск
еще как поднимется! тоже было полное предлежание, пила утрожестан. в 20 недель поднялась на 70 мм