Запах сигарет

В последнее время меня просто воротит от запаха сигарет.Хотя, ранее, ещё до беременности-сама курила.Когда забеременела-как отрезало сразу.ТОлько чувствую запах сигарет, так у меня аж мурашики по всему телу, я как бы… задыхаюсь и волосы аж шевелятся«везде где только можно»))). Больше конечно мужу достаётся-он курит.Как он только ко   мне приблизится, я от него отварачиваюсь, начинаю ворчать.Саму уже это всё раздражает.Незнаю, как долго это будет длится?Запах сигарет

Марина Хомякова
Марина Хомякова
Любовь
14 лет
Михасик
11 лет
Люберцы
0113508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ViktoriaMakarenko
ViktoriaMakarenko
Родион
9 лет
Таганрог
ой, девчонки, такая же проблема!муж курит, воняет этими сигаретами, просто кошмар какой-то! как будто не понимает, что мне не приятно и вредно!!! каждый день бросить обещает и… все равно курит! хотя сама я до беременности курила, а когда узнала, что уже беременна сразу бросила, курить конечно хочется очень и точно знаю, что когда рожу и откормлю, то опять курить начну, но здоровье малыша важней и это меня останавливает!
Пожаловаться
Марина Хомякова
Марина Хомякова
Любовь
14 лет
Михасик
11 лет
Люберцы
Просто некоторые легкомысленно к этому относятся.Думают… ну и что, вон-та(допустим Маша)курила и родила хорошенькую девочку.А что с этой девочкой будет по истечении какого-то времени, они не думают.У меня подруги тоже практически все курили всю беременность.А теперь, некоторые из них винят себя именно за то, что курили и не думали о здоровье малыша… Дело-хозяйское!
Пожаловаться
Соболева Марина
Соболева Марина
Абакан
А знаете, многих моих подруг во время беременности это не смущало, и они курили всю беременностьи после тоже, говоря, что бросить не могут… бросать-стресс для организма и тп… сама боялась, что так же буду относиться к табаку, но нет, даже на дух не переношуи дело даже не в токсикозе, подсознательно боюсь навредить ребенку… и вот подумала, неужели мы себя меньше любим, что позволяем травиться сигаретами… офигеть…



Пожаловаться
Марина Хомякова
Марина Хомякова
Любовь
14 лет
Михасик
11 лет
Люберцы
Да уж… Как же мне повезло с мужем!Но как же мне не повезло… с этим сигаретным запахом..
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти

а кто можит переносить дым то во время беремености?????????? скарей всего таких мало!!! славу богу мой муж спортсмен и не курит!!! не знаю этих проблем! Мариш скорей всего тебя  так и будет варотить от дыма! от мужа не убежиш

Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
Я-тоже-не-переношу-запах-сигарет-срузу-воротит
Пожаловаться
 Ульяна
Ульяна
Москва
Девочки, хочу вас расстроить – «тошнить поменьше» не станет! Я всю беременность так и гоняю мужа в ванную умыться и почистить зубы после каждой сигареты. Он даже курить меньше стал! 



Пожаловаться
 Natalia
Natalia
15н
Ульяновск
Марин, у меня тоже самое! Муж не знает куда от меня деваться! Не могу его ни целовать ни даже рядом находиться если он курил… просто воротит! даже по телевизору когда показывают курящих людей мне уже плохо… хотя до беремености обожала дым сигарет. Думаю это связано от части с токсикозом. Вот после 12 недель посмотрим, может поменьше станит тошнить… от мужа
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Хорошо бы всех так воротить начинало!
И еще чтобы у курящих совесть была. Меня так вообще тошнит от запаха сигаретного дыма, чуть ли не до обморока. Стою я вот такая с пузом на остановке и тут передо мной становится дядя и закуривает – в 1 метре от меня, как специально. Я его обошла, чтобы дым на меня не шёл, и тут подходит еще один дядя и опять становится ПЕРЕДО мной и закуривает. ОБЛОЖИЛИ! Ну что за люди, а? Видите же, что человек беременный и что человеку плохо! Когда в наших людях проснется уважение к окружающим и элементарная культура?
А что воротит – это хорошо, инстинкт самосохранения и материнский наверное, срабатывает. Хуже, когда как курили, так и курят.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Ты не единственная. Сочувствую. Тут у многих чувсьво самосохранения просыпается – типа, табак- это зло… МОжет попустит… недель через...
 А где линеечка? На каком ты месяце-недельке??