Шевеления в жару

Девочки, а у вас было такое, что в жару лялик меньше пинался??? У меня вот он пинался сильно, а тут уже 3й день у нас + 30+33, дышать нечем, и лялик там меньше пинает, тихонечко сидит… Может это из-за того что очень душно???

Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
06767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
Ох, спасибо, девочки))) а то я распереживалась. Чувствую что там совсем потихоньку поворачивается, или икает, а в с футбол моим пузом не играет)))))))))
Пожаловаться
ВЕНЕРА СУФИЕВА
ВЕНЕРА СУФИЕВА
Набережные Челны
не пережевай у меня тоже самое в помечения я задыхаюсь даже вомрык падую а когда много хожу ребенок совсем чють чють толька толкнет и больше не шевелится это не иза жоры может ты много ходиш что ребенок устает тоже
Пожаловаться
Мария
Мария
Софья
13 лет
Дзержинск
А у меня наоборот, в плохую погоду затихает



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Армавир

У меня тоже когда жара малышка менее подвижна, только переворачивается с боку на бок. А вот когда плохая погода, она в животике устраивает бунт. Наши малыши тоже реагируют на погоду.

Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
А мой там потягивается потихонечку, а чувствую я что мне воздуха не хватает,  особенно в помещении, и в сон тянет.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сумы
возможно, вы же чувствуете вялость и расслабленность в жару, вот и малыш тоже. хотя у меня в жару наоборот малыш то попу, то ноги выставляет, как будто позагорать хочет на солнышке))