Боль в ноге

Девочки помогите! Подскажите что делать, может у кого-то так было? У меня сейчас идёт 28я неделя бер. Сначала я заметила что кожа на левой ноге сверху до колена потеряла чувствительность, не совсем но ощущение уже не то, когда дотрагиваешься до неё, как-будто не себя трогаешь. А на днях, гуляла с ребёнком и при ходьбе в ноге началась жуткая боль, как-будто в бедро втыкают и вводят какой-то жгучий укол и этот жар растекается по всему бедру, был момент аж слёзы выступили от этой боли… пришла домой, сразу же позвонила своему врачу, она сказала что это невролгия и нужно мазать ногу и пояснитцу меновазином и пить магний в6. Но как-то это особо мне не помогает… уже неделю нога как болела так и болит, особенно под вечер… у кого-нибудь так было? Подскажите что делали? Что помогло? Неужели до самых родов теперь ковылять придётся? Я ещё переживаю не может ли быть это скрытым варикозом?


Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург
012168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Mamочка
Счастливая Mamочка
Борз
10 лет
Догаш
8 лет
Безамашка
6 лет
Самара

Было(но прошло само как то(может это защимление? я заметила что от неправильной позы во сне бывает боль эта

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург

А вот у меня боль появляется если хожу долго(

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
8 лет
Андрюша
6 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

у меня было так в прошлую беременность. С 35 недель и до 41.5 были адом, ни какой меновазином и фастум гельне помог ни чуть. Прошло после родов. Сейчас боюсь чтобы не повторилось…

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург

?придется терпеть до родов?

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
8 лет
Андрюша
6 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Анна 

Держитесь, это настоящая ж…, у меня дочь маленькая была и лежать не давала, и туалет в доме на первом этаже, под конец когла ходишь писать каждые 15-30 минут эта боль просто угнетает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург
ЛЕНКАКОЛОБОК 

?спасибо за поддержку? буду готовится...)))

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
8 лет
Андрюша
6 лет
Аленушка
3 года
Кунгур
Анна 

Может обойдется))))) ребенок переляжет и отпустит несчастный нерв)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Семен
1 год 10 месяцев
10н
Новосибирск
Было тоже самое, легче было после меновазина, польностью только после родов прошлл



Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
4 года
Подольск

Тоже было такое, делала массаж ноги, но не сильно помогло. Сейчас только начала восстанавливаться чувствительность. Болеть перестала после родов. А так это нерв пережал малыш, у мужа такое бывает если ремень тугой оденет и посидит долго.

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург

Похоже и мне придется ждать пока малыш мой появиться на свет… в первые 2 бер.такого не было поэтому немного напугана этим.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

У меня такая ерунда с пальцем на руке большим, щас чуть лучше хотябы не болит но думала как будто выбила его боль при любом движении ещё и как онемевший ??♀️щас просто когда трогаешь не очень чувствителен, не знаю что это… где то писали что это кальция не хватает

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
11 лет
Фёдор
6 лет
Оренбург

Да уж, лучшеб палец у меня так болел, а не нога… чувствую себя инвалидом.