1 скрининг

Есть ли какие-то правила, что есть /не есть за день и тд?
Направление в роддом от жк, они сами передадут УЗИ? Если да, есть вариант что дадут что то сфоткать… Хотелось бы знать показатели ребёнка
И фотка УЗИ конечно) разрешат?) я даже не знаю, когда попросить сфоткать, до УЗИ или как сделают) так все время на платные хожу, а тут дали направления, думаю ну схожу в роддоме сделаю

МамаСына
МамаСына
Москва
09281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

Кровь натощак а вот перед УЗИ меня заставили есть ?хотя я ещё была немного под токсом пихала через силу) меня запустила я смотрела на ребёнка на своём экране она на своём, когда все посмотрела включила запись осмотра зашёл муж поснимал на камеру а я пофотала. Ну нам сама врач говорила вы если хотите снимайте с экрана, не выгоняли все в спокойном режиме )тоже направление было все у нас было цивильно ?

Пожаловаться
FrauKysto
FrauKysto
Москва

Я тоже ела как обычно, кровь сдавала сразу после скрининга, результаты без фото, передали сразу врачу в жк

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Но кровь я на след.день сдавала от УЗИ, перед кровью не ела

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Спасибо))! А вы уже встали, когда она показывала?

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
МамаСына 

Незачто))) и нет, сперва лежала, она смотрела и замеры делала, потом запустили папашу, и она как бы по новой начала возить смотреть чтоб все сняли, ток потом встала))

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
Kate 

Аа поняла)) это вам где делали?) а то муж работает в этот день с утра, одна поеду(

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва
МамаСына 

По направлению от своей жк в 16 жк на автозаводской, но по отзывам там не всем везёт на норм узистку попасть..)




Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Ела как обычно, а за пол часа ещё шоколадку с чаем)) результаты 1го скрининга на руки не давали, было все (УЗИ и кровь) через 3! недели в жк, о показателях только удалось спросить все ли хорошо и кто там, фотку не дали, для этого после всех замеров запустили мужа, чтоб на видео снял, она потом показывала по быстрому, вот)) удачи!

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Мне врач говорил жирное не кушать за день до сдачи крови на скрининг, перед скринингом кушать можно легкое что-то) фото могут не сделать, а могут и фото сделать и предложить подюбоваться записью как малыш там внутри барахтается) все зависит от врача и колва времени выделенного на прием