Привет девочки 😍

За час 3 похода в туалет по маленькому ничего не болит не щиплет, это сын может так давить на мочевой? При чем не просто 3 капли а прям нормально пописала! Не была ещё такого! И ещё сегодня сутра более активный!

Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
034417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Тюмень

Я когда встаю всегда иду в туалет. Даже если только присела и ходила минут 5 назад. Думаю что это нормально

Пожаловаться
Анастасия Мороз
Анастасия Мороз
Максим
5 лет
Бостон

Тоже самое)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

А у меня прям в мочевой бьет, иногда сижу и чуть ли не ссусь на месте аж искры из глаз летят




Пожаловаться
Вендальф
Вендальф
Казань

Уууууу… у меня так уже месяц, хоть в туалете живи?стоит выпить стакан воды и через 15-20 минут могу его уже высикать
А когда он ножками вниз переворачивается и пинает по мочевому пузырю-это вообще адский ад?из туалета почти не выхожу?

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

У вас в как лежит? Я ещё клюкву пью постоянно она же выводи воду

Пожаловаться
Вендальф
Вендальф
Казань
Юля 

У меня похоже что и так хорошо выходит вода?♀️что странно, потому что вроде как с почками проблемы говорят(
У меня переворачивается часто, но чаще всего головой вниз… если ногами вниз это прям капец как неприятно и больновато, когда пинает по мочевому

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Вендальф 

А я вообще не понимаю когда переворачиваемся, единственное чувствовать стала как вовнутрь пинает, ещё бывает выпирает слева и справа от пупка как готова т попа но я не знаю точно это или нет )))))

Пожаловаться
Вендальф
Вендальф
Казань
Юля 

Я просто понимаю чисто по ощущениям ударов)то есть, куда сильнее бьет, там и ножки)чаще всего это район пупка-желудка, значит головушкой вниз☺️
Да, кстати, тоже бывает справа от пупка что-то выпирает)и мы с мужем не можем пока понять какой же он стороной там))

Когда лежу на боку, кстати, он опять переворачивается похоже и уже по бокам фигачит во всю?когда руку ставлю, даже чувствую стопы))

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Вендальф 

Вот мне кажется я тоже стопы чувствую справа вверху от пупка ❤️??

Пожаловаться
Вендальф
Вендальф
Казань
Юля 

?☺️

Пожаловаться
Amira Yakubova
Amira Yakubova
Таллин

Да… если ощущения безболезненные, без выделений лишних, то мочевой в заложниках у малыша ;)) Сама в туалет бегаю, как на свидания и днём и ночью .

Пожаловаться
Мамапринцессок
Мамапринцессок
Арина
5 лет
Нигде

Также было, оказывается в тазовом положении лежит ребёнок и бьет по мочевому

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

У меня на 2 скринрнге и на узи в 24 в головном! Надеюсь там и остался ??❤️

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новосибирск
Юля 

У меня за 27 недель беременности малышка лежит постоянно головное прилежание, главное чтобы перед родами не повернулась

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алексей
9 месяцев
Москва

Ой я точно так же ходила, и до сих пор так хожу ?




Пожаловаться
Ана
Ана
Яник
11 лет
Ростов-на-Дону

Если много пописала, то все окей. Жидкость выходит. Вот если сильно хочешь, а выходит капля, то нехорошо

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Не прям сходила нормально! А если капля то что значит чтоб хоть знать ?

Пожаловаться
Ана
Ана
Яник
11 лет
Ростов-на-Дону
Юля 

Если по чуть-чуть часто, это обычно цистит. Воспаление мочевыводящих путей. Очень неприятная вещь ?

Пожаловаться
Оксана Гладских
Оксана Гладских
Краснодар

Ой тоже самое. Выехать куда то дольше чем на час не могу. Или могу но глаза сразу ищут туалет? С насала беременности так. Врач сказала это норма да и моча в норме, ттт

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иркутск

Я ночью каждый час встаю((днём каждые пол часа иногда хожу...

Пожаловаться
Мантикора Настя
Мантикора Настя
Мирослав
5 лет
Екатеринбург

Бывает, да))) мне сыночек тоже давит, как встану, сразу в туалет бегу ?




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Видимо это у нас у всех))))… я и ночью по 3-4раза встаю, а днем так вообще могу минут через 30-40 в зависимости сколько пью))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Владимир

То же самое- как пойду опять в туалет и думаю- откуда во мне столько…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Аня
5 лет
Краснодар

Нормально, я тоже так бегаю)))

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Запросто ? умеем, практикуем ?

Показать ещё