Началась 37 неделя

Девочки, односрочницы, старше и младше, у вас тоже есть ощущение, что время реально пронеслось ?) молниеносность — второе я 😄 кудааааа? Девочки, куда делись эти 36 недель?))) Меня прям поглощает эйфория ожидания встречи 🙈

Shura
Shura
114262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

??????

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Есть такое. Хотя первый триместр тянулся вечность… А завтра уже 29 недель. Аж не верится. ?

Пожаловаться
Шема
Шема
Стамбул

Конечно… реально быстро пролетела время что нечего ещё не готово (прям в стресс водит

Пожаловаться
Shura
Shura

У меня ещё на следующей неделе сессия в университете ?ладно хоть я заочница, 3 недели учебы всего пережить надо )




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демид
1 год 11 месяцев
Краснодар

Да, есть такое ? непонятно куда время ушло, а сейчас так вообще летит — не успеваю даже насладиться моментами ?, как новая неделю пришла...

Пожаловаться
Shura
Shura

Зато скоро — скоро встреча ??

Пожаловаться
АННА АКИМОВА
АННА АКИМОВА
Дмитрий
6 лет
39н
Сыктывкар

К вашим комментариям даже и добавить нечего))))) Всё в точку, всё как говорите так и есть)))))

Пожаловаться
Shura
Shura

Не могу уже, как жду зайку эту )))) хоть дни считай ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Промчалось-не то слово!!! Столько было планов, ведь казалось, что времени уйма)) а оно куда-то делось??♀️ и вот уже здравствуйте предвестники?

Пожаловаться
Shura
Shura

Вот особенно предвестники меня теперь пугают ?они у меня какие-то навязчивые

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск
Shura 

Как проявляются? Давно?

Пожаловаться
Shura
Shura
Лена 

Недели с 34 стал каменеть животик и так по нарастающей. Сейчас часто и прострелы, и тянет как при месячных, поясница отваливается. Со вчерашнего вечера каменения и потягивания стали уже болезненными такими, ощутимыми очень даже

Пожаловаться
Катя Кузнецова
Катя Кузнецова
Самара

слово в слово! ?даже как-то грустно. вчера с мужем говорили на эту тему. он как и я привык к животику, и в то же время ждёт встречи с сыном. это лучшее время в жизни!

Пожаловаться
Shura
Shura

?да, мой мне сегодня утром говорит: А я ведь сейчас медленно, но верно осознаю, что теперь ждать можно со дня на день ?