Допплерометрия

Всем привет, мой врач отправил меня на допплерометрию, но при этом сказала что все хорошо у меня. Волнительно очень. Ведь это не плохо, правда ведь? Да и к тому же мы до сих пор не знаем пол малыша. Как вы думаете, при этой процедуре смогут сказать?

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Кострома
08441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

А вы разве на втором скрининге не делали допплер? Я уже в 20 сделала его. Вас наплавляют посмотреть кровотоки, ничего страшного. Я вообще планирую раз в месяц делать допплер

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

меня тоже врач на 25 неделе отправляла на доплер, но заодно и лялю посмотрели мы) просто для подстраховки)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Странный пост. Вам анализы(кровь, моча, мазки) для контроля берут, а не потому что плохо что-то. Вот это то же самое. Так же как УЗИ шейки, допплер, скрининги. Я иду 12.02, буду просить подтвердить пол и фотки(естественно это не бесплатно). За деньги все что угодно сделают))))




Пожаловаться
Лора
Лора
Егор
3 года

Я уже на доплер два раза ходила мне кажется посмотреть кровоток очень важно ведь это смотрят хорошо ли поступает кислород, полезные вещества

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

Мне тоже назначали на 25 недель, также спрашивала здесь? и врачей замучила, сказали на таком сроке делают всем беременным (в нашей больнице как я поняла) когда делали, спросили «знаете ли пол малыша?» так что скажут вам думаю, уже все видно 100%

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кострома

Вот и мне врач также сказал про 25 недель )) будем надеяться что узнаем кто в животике прячется...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Я хожу на платное узи, и сама хотела сделать доплер- врач отговорила. Сказала у вас показаний нет — а ребёнок доплер слышит, в отличии от узи например… А в бесплатной ЖК даже ничего про доплер и не говорили… Вот и пойми этих врачей! Может Ваш врач страхуется? Тогда это хорошо))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Если попросите и пойдут навстречу)
Ну раз все хорошо, то и волноваться нечего, посмотрят кровотоки)