Кольпит?!

У меня выделения белого цвета, достаточно много с кисловатым запахом, живот не болит… это и есть кольпит? Как лечить?


Кексик
Кексик
Эмилия
6 лет
Казань
015197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Алина Удовыдченкова
Алина Удовыдченкова
Тбилиси

Вы сдайте анализ, если молочница пройдите курс свеч минимум неделю, только не пимафуцином как многие советуют, это не лечение, за три дня, ч сама щас лечу ее, не первый раз, могу посоветовать свечи гинотран, хорошие, но лучше к доктору, мы все таки не доктора.но ни в конм случае не соглашайтесь на антибиотики, сейчас нельзя
Родите вскормите и тогда если вернется снова антибиотики вам и мужу
Удачи и не болейте

Пожаловаться
Кексик
Кексик
Эмилия
6 лет
Казань

у меня все прям как вы описали! Врач прописал Клотримазол 6 дней. Поможет или нет, посмотрим...
Спасибо вам!

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Нет, это нормальные выделения, бели называются. При молочнице идёт налет на половых губах творожистый с комочками, и зуд беспокоит, возможно болезненность.

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара

Белые выделения не всегда норма!

Пожаловаться
Алина Удовыдченкова
Алина Удовыдченкова
Тбилиси

Не обязательно налет и зуб
Есть легкие формы как у меня, у меня белые выделения как разбавленная сметана консистенцией и с кисловатым запахом, анализ показал что это кандида гриб, тоесть молочница, если врачи назначают антибиотики, то это глупо, при беременности нельзя пить ничего подобного.




Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Мне от кольпита на 10 дней свечи гексикон выписали.

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара

Лучше к врачу. Антибиотики назначит, а потом от дисбактериоза влагалища что нибудь

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Во-первых у нее нет кольпита, во-вторых от него не антибиотики назначают, а противогрибковые

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара
MadMam 

Во -первых вы не врач, чтобы говорить есть кольпит или нет. А во -вторых противогрибковые назначают, если кольпит вызван грибами, а он также может быть вызван и другими патогенными микроорганизмами и нужны будут антибиотики.

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Саша 

Так и вы не врач, чтобы говорить, что есть кольпит. По её описанию у нее нормальные здоровые выделения, такие же как у всех. И при нем чаще всего именно противогрибковые назначают

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара
MadMam 

Во -первых я врач, а во -вторых я ей диагноз не ставила, она сама спросила кольпит ли и чем его лечат. Я лишь посоветовала сходить к врачу и если действительно там кольпит, сказала чем будут скорее всего лечить. А при кольпите чаще назначают антибактериальные + противогрибковые, почитайте лучше литературу

Пожаловаться
Алина Удовыдченкова
Алина Удовыдченкова
Тбилиси

Зачем антибиотики, она же беременна!!!
Вы что такое говорите

Пожаловаться
Саша
Саша
Самара
Алина Удовыдченкова 

Ну вообще антибиотики при беременности тоже принимают. Инфекция для ребёнка хуже, чем лекарства

Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь

К врачу. Он назначит лечение