Подтекание вод

После падения заметила, что выделения стали обильнее, желтоватые или белые, когда высыхает, то остаётся жёлтая оконтовка, простите за подробности. После ночи ничего нет, все сухо. Могут ли подтекать так воды. На УЗИ была позавчера, шейка закрыта. Они могут подтекать при закрытой шейке ?

Срок 28-29


юля
юля
Марьяна
4 года
05495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Если воды, то след от выделений будет ровным (края), если просто выделения, то края размытые

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

А фраутест часто бывает ложноположительным. Вообще по УЗИ вам бы сказали если подтекают

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Срок 25 недель и толе сегодня испугалась, тк выделения обильнее, когда жидкие когда нет, и цвет непонятный.
Мама подсказала хороший тест домашний(нам просто до роддома ближайшего 100 км)
Ложишься без белья на пеленку белую на бок, лежите так минут 15-30 и резко садитесь, если подтекают воды-то выльется сразу большое количество.
Я сделала и паника немного пропала?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов

Знаете тоже боялась то густо то пусто по выделениям!!!! Но говорят что обильные выделения на втором триместре это норма!!!! А еще если это воды то от них нет разводов (они действительно как вода и не оставляют следа), а у вас же вы говорите сдеды остаються (оазводы) значит просто выделения обильные!!! Есть тесты на подтикание в аптеке, но по мне дак полгая бредятина они!!! А в домашних услових положите тряпочку белую х/б походите сколько то с ней потом посмотрите если разводы есть на тряпочке значит выделения если нет значит воды!!! И еще одна девочка тут писала что ей сама врач сказала тест дома присядте на корточки если воды подтикают то должно капать!!!! Незнаю насколько это все поравда, но вот написала то что знаю?

Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года

Спасибо ?