Как понять выделения обильные или подтекают воды?

Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
123429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karina
Karina
Калининград

Есть тесты для определения специальные. В аптеке есть.
А в роддоме мне врач говорил: Разденься, сядь на корточки, если воды, то будут капать на пол, если выделения, то нет.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

О спасибо! Как вариант ) но купила я тест! Сделала, если подтекают то синий или пятнами пойдет ) я вроде не вижу такого, по мне белый с желтым отливом! Да и как на зло все выделения куда то делись))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов

Ну ведь если просто подтикание вод, наврятли они будут прям капать!!!

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Екатерина 

А у вас выделение сами по себе обильнее стали, чем в первом триместре ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов
Анюля Кирова 

Конечно, но это норма!!! Я тоже переживаю иногда, потому что то густо то пусто!!!

Пожаловаться
Karina
Karina
Калининград
Екатерина 

Ну врач утверждает, что это так.
Просто воды это водичка, она жидкая, выделения гуще. Видимо поэтому и не капают.
У меня воды отходили сразу и это огромный поток воды. Причём неконтролируемый.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Екатерина 

У меня так же, то много, то вообще нет! Я вообще мастер накрутить себя (

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лобня
Karina 

Так это прекрасно. Вылилось и ты понимаешь что вот вот. А когда капает по чуть чуть ещё и роды первые вообще не особо понимаешь, что с тобой происходит и нормально это или нет. А врачи тоже все разные и кому то плевать вообще

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серов

Че тно незнаю но говорят это фигня!!! Читала такое что(попробуйте белую тряпочку хб вроде положить вместо прокладки и потом посмотрите если это воды то разводов не будет на тряпочке, а если выделения какакие либо то будут разводы)вот так!!!

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Сделала тест, вроде нормально все)

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург

Так что лучше сделайте тест и сходите к хорошему врачу.




Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург

У меня было подтекание вод, а врачи сказали что это выделения обильные. Так пол беременности проходила. Пока в день перед родами мне не сказали что у меня подтекание есть и сразу же прокололи пузырь. Слава Богу вод на момент родов было достаточно и с малышом все в порядке было.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Мне через неделю на скрининг уже! Так что потерплю! Там скажут же ?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лобня

У меня почти тоже самое с середины беременности было… Тоже хорошо малышка дождалась и хватило. Я в 38 недель сама приехала, потому что живот как то меньше и меньше и оставили рожать.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Вероника 

А что врачи не замечали? Вы же в жк наблюдались? Блин я чувствую что как будто что то выходит, а прокладка либо влажная, либо вообще ничего нет! Как понять что это воды?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лобня
Анюля Кирова 

Нет говорили особенности организма. Да наблюдалась, как положено ездила. Если есть возможность купите пару тестов про запас и к врачу на приём

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Вероника 

Спасибо, сегодня куплю

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург
Анюля Кирова 

Там их как-то измеряют конечно. И смотрят нормально их мало или много. Но мне сколько не смотрели говорили что нормально. Лучше купить всё-таки тест.

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург
Вероника 

У меня конечно живот не уменьшался но все же. Делала тест на 20 какой-то недели (точно не скажу какая была) был положительный. Потом к врачу и она мне сразу скорую и в роддом. Там ещё сделали 2 теста, тоже положительно показали. Только вот меня выписали на второй день, потому что я платить отказалась и в выписке не о каком подтекание, и слова написано не было. Вот такая медицина.

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Федор
5 лет

Есть тесты для определения протекания околоплодных вод. Сходите в аптеку. Удачи!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Выделения погуще и, как правило, цвет имеют белый, особенно после высыхания, а воды действительно как вода.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Ну у меня вот вроде как вода (

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
Анюля Кирова 

Перерыла весь интернет уже, толе все искала в семьдесят дело тк с 15,5 недель как водич к выделения особенно после сна! Так вот вроде выяснили что Воды неблизкие а выделения липкие, вы сами поймете! И все пишут что Воды по чуть вт б не текут трав это ощутимо! У меня на странице есть тема там много комментов поищи почитай! Но я заметила что на сроке 16-19 многие про это спрашивают! Я к примеру ещё по утрам вставляю утрик поэтому себе ещё этим объясняю