3D УЗИ

Девочки, привет всем! Как дела?)
Я тут все думаю про 3Д УЗИ) уж очень хочется пойти, все разглядеть хорошенько 😂😂😘
И сделать пару снимочков для себя на память)
На каком сроке лучше идти-то?))

Ксения
Ксения
Москва
119289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я делала в 26 недель, лицо не очень четко вышло. Лучше в 30-32, тогда больше будет на новорожденного похож)

3D УЗИ
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Там ещё и на диск записывают УЗИ)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита

Вчера ходили с мужем ,23 недели )все хорошо видно?очень понравилось ❤️




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мира
6 лет
Екатеринбург

Мы в 25 сделали. Фотки очень хорошие получились, правда малышка потом ручкой закрылась, но фото сделать успели. Даже щёчки уже стали появляться… в общем нам понравилось. С сыном ходила в 29 и там было хуже видно, тк малыш был уже больше и низко лежал, лицо вообще с трудом рассмотрели.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи

Я в 26 недель делала, снимки получились, но плацента по передней стенке была, так что не совсем то, что мы ожидали, но все равно в восторге были. Мне воач говорила, что до 30 неделе надо идти, а то потом только частями можнона будет снимать, типа это глаз, это нос)))))

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

А сейчас моя уже вообще лицо не показывает??

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

До 25 иди)) я делала на 22 как раз, так уже было понятно, что копия муж?




Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва

В 25 недель была, позже лучше не тянуть тк большой риск что личико сложно будет увидеть уже

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

В 27 недель ходила, классные снимки) думаю раньше не стоит, 27-30 хороший срок!)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Я ровно в 25 недель пойду)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мне сама врач сказала, что интересно смотреть когда недели 24, 26.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия
5 лет
Москва

До 30 недели. Хорошие снимки будут если у вас плацента по задней стенки и ребёнок лежит хорошо. Я 2 раза ходила, оба раза выбросила деньги. Из удачных снимков только нога?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Да, у меня плацента по задней)) у меня друг с женой тоже ходили, но уже на позднем сроке ? там малыш у них уже в живот впечатался — ничего не понятно ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия
5 лет
Москва
Ксения 

Мне говорили, надо до 30 недели, т.к.потом только части тела будут видны-малыш большой уже, на экране не помещается.

Пожаловаться
Рада
Рада
Москва

Это очень хорошая память)) и видео и фотки можно, но раньше 21-25 недели точно не стоит))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

У меня уже почти 22))

Пожаловаться
Рада
Рада
Москва
Ксения 

Ну вот через недельку сходите, это очень волнительно процесс))
Моя малышка все время от узи пряталась, под конец ногу в рот взяла))

Пожаловаться
Юнона
Юнона
Манюня
4 года
Москва

Лучше дать малышу подрасти, нарастить жирок и сладкие щёчки… с 25-26 уже можно… я в первый раз так и сделала, а в последний раз на 33 нед… самые удачные и красивые кадры получились…

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Только сегодня пост писала ????

Показать ещё