Не видно эмбриона в 6 недель

_Девченки, привет! Реву не могу. Акушерский срок беременности (считая от 1 дня последних месячных) 6 недель и 1 день. На узи не увидели эмбриона, соответственно и сердцебиение,  плодное яйцо 7мм, желточный мешок есть. Повторное узи в понедельник. Не доживу, сойду с ума. Есть ли шансы развития или 100% замершая беременность? У кого как было?

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Москва
0111795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево

Может быть и не видно… всё бывает

У меня на акушерском сроке 7 недель 6 дней… плодное яйцо было 20мм, эмбрион 13мм!

Может у вас овуляция поздняя была и ещё не видно пока

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
держу за вас ( и за себя) кулочки! у меня тож 7 мм плодное яйцо. И по акушерским почти 6 недель.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
11 лет
Иркутск
Повторить узи чере неделю… так бывает… удачи Вам…



Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Бред какой)))))))))) В 6 недель может быть не видно эмбриона и с/б соответственно. У меня было так, ровно в 6 недель только ПЯ и желточный мешочек, а в 6 недель 2 дня эмбриончик 3 мм и с/б зафиксировали)))))))))) Это при том, что у меня идеальный цикл и овуляция как по книжке на 14 д.ц и зачатие соответственно)))))))))) И тесты заполосатились когда положено.  Если есть желточный мешочек, значит есть и эмбрион, просто его пока не видно. Так что вытирайте слёзы и дуйте через недельку на узи))))))))
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
не переживайте так. повторите узи попозже.
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Шансы всегда есть. Я знаю несколько случаев, когда предположительно замершие беременности развивались.

Могло и УЗИ ошибиться, там же крохотная точечка, на таком сроке.

Не переживайте, настройтесь на хорошее.

ХГЧ сдаете в динамике?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
В том то и дело, что смотрели на очень хорошем оборудовании, ошибок быть не может....
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Настя, посдавайте ХГЧ в динамике. Не переживайте раньше времени. Удачи!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
8 лет
Нижний Новгород
У меня на таком сроке врач полчаса разглядывала. Но всё таки увидела маленький кругляш. Срок слишком маленький. Если б что, то М пришли бы. Всё у вас нормально, не переживайте.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Данила
10 лет
Москва
Вы не нрвничайте… я на сроке 6 недель пошла в консультацию, сделали узи — говорят нет сердцебиения — замершая беременность… я ревела полдня. А через пару дней сходила в платную клинику — сделаи узи все нормально!!! и моей дочке уже почти 6 месяцев!!! а сколько слез было — поберегите себя и малютку!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
У меня было видно и билось сердце почти в 7 недель!
Актуальные посты