А когда у вас лялик начал пинаться именно в животе???

У меня 20 недель, но он всё ещё между пупком и пахом шевелиться. Вот я хочу у вас, девчёночки спросить – на какой неделе у вас пуз начал подниматься и лялик именно в живот перекочевал???


Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
110974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
Жду))))))))) Когда же уже ножки и ручки начнёт из пузика выпячивать))))))
Пожаловаться
анютка
анютка
Пермь
Я только неделю назад почувствовала и то очень редко пока вверу шевелиться.Так что скоро, жди
Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
А у меня такие кульбиты там по вечерам выделывает, и пинает везде. Но выше пупка пока не пинал.



Пожаловаться
Анна
Анна
Новокуйбышевск
у меня только недавно начал в области пупка ножками пинаться, выше пока не чувствую.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Ксения
13 лет
Игорь
6 дней
Астрахань
наверно, все-таки неделе на 22-23, если малыш нормально развивается и матка поднимается вместе с ростом малыша
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Санкт-Петербург
Наверху самом стал пинаться неделе на 26 только…
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
мы до сих пор внизу шевелимся, редко чуть чуть выше пупка или в районе пупка.Первые толчки на 17 неделях были.Да рано еще, как мне врач сказала, что он еще маленький)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
помню, что первые шевеления почуствовала между 20 и 21 неделью, необычно так было а когда выше стал подниматься, не помню… зато сейчас чувствую везде, и под ребра может пнуть, и где пупок повернется так, что какая то часть тела выпирает (скорее всего попка), а икоту ощущаю между пахом и пупком
Пожаловаться
Гаврилова Елена
Гаврилова Елена
Анна
9 лет
Усолье-Сибирское
Я почувствовала на 18 недельке
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
неделе на 22-23 наверное… точно не скажу, но после второго УЗИ, а оно было на 20ти неделях