Прикрепление по передней стенке

Все привет, сделали мне скрининг, у малюточки все хорошо. Написали, что прикрепление по передней стенке. У кого было? Ничего страшного не будет ?)


Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
6 лет
Санкт-Петербург
414530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Мариаш
Алина Мариаш
Мукачево

У меня вот 18 недель и 2 дня, а шевеления ещё не чуствую и не растёт особо животик, потому что к задней стенке прикреплён ребёночек… Ещё й предлежание плаценты, у кого было? Как проходила беременность?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киров

У меня тоже по передней еще и написали что доходит до края внутреннего зева, вот сейчас перкживаю тоже.Но читала, что по передней поднимается потом когда живот расти будет.А так животик уже прощупывается с недель10))).Даже врач срок на неделю больше говорила до узи по высоте дна матки.

Пожаловаться
Софья
Софья
Калуга

У меня) все хорошо) живот относительно большой)

Прикрепление по передней стенке



Пожаловаться
Мама Олеся
Мама Олеся
Амга

У меня сейчас по передней, позади два КС, пока всё нормально. Главное на больших сроках постоянно быть под наблюдением. В остальном обычная беременность.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

У меня так. Шевелений еще не чувствую. У кого по передней поздние шевеления...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

А что тут страшного то) или по задней или по передней))) с сыном по передней было. Все ок

Пожаловаться
Linett
Linett
Киев

У нас по передней)Животик большой и появился рано.А шевеления ощутила на 18 неделе и очень слабо чувствую.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
6 лет
Тюмень

Вот думаю если кесарево было то будет ощущаться )))

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

У меня обе беременности по передней, ничего страшного)

Пожаловаться
Els
Els
Санкт-Петербург

У меня по передней было, все отлично )

Пожаловаться
Анна
Анна
Павел
6 лет
Челябинск

У меня тоже. Ничего страшного нет. Говорят, что живот раньше появится и больше будет, но у меня не так) С первым было по задней прикрепление, живот больше был) И шевелюшки позже почувствуются)

Пожаловаться
Алина
Алина
Талды-Курган

И у меня было так) раньше шевеления почувствовала)

Пожаловаться
Mila
Mila
Оренбург

У меня тоже так, но уже 17 и 5 недель а живота не видно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бронницы

Ничего страшного не будет)) у меня такое же было))) просто живот быстрее появиться, чем когда по задней стенке расположен малыш)))