Плохое самочувствие…

\ Вот сижу и совсем расстраиваюсь… уже 12 недель беременности, а я постоянно хочу спать, настроения нету, желудок ведет себя плохо — не ем — просыпается страшный голод, есть аппетит — поем немного — итог — мне плохо(((( Весь день меня не тянет поесть, а к ночи — я превращаюсь в холодильникового монстра((((((((((( Живот постоянно дуется — чувствую себя развалиной! По анализам все хорошо, а от чего такое самочувствие не могу понять…

 Как с этим справиться? Куда себя девать?


Рубрика Токсикоз
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель
0123164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Терпела до 15-16 недельки. Потом только усталость осталась. А сейчас второе дыхание открылось:))) Вот только теперь нерв защемило и ходить с трудом могу :))) Так что это точно Беременность и пройдет после родов:)))

Терпения Вам:))
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель
спасибо большое! и вам с крохой здоровья и хорошего самочувствия

Пожаловаться
Вареньевна
Вареньевна
Ташкент
Все нормально. Это всего лишь беременность.Бывает, что разбитость и на поздних сроках не дает покоя.Терпение. Я тоже чувствую себя развалиной. Слава богу муж у меня просто чудо. Все понимает и терпит вместе со мной. Даже дома все сам делает, я просто не в состоянии.Стоит посуду помыть, и чувствую себя как будто смену на заводе отработала))) Терпения всем и легких родов. 

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель
спасибо болльшое
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
У меня точь в точь, я стараюсь смотреть камеди! Сейчас слушаю руки вверх и ПОЮ))) Настроение поднимается!!! 
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула
Терпеть
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель
греют мысли о том, что я не одна в своей немощности… но все-таки ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ (и себе), ЧТОБ СКОРЕЕ ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА ХОЧУ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ!
Пожаловаться
Мария Корнилова
Мария Корнилова
Никита
5 лет
Электросталь
терпите. скоро все наладится. меня до 20 недель рвало!
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
скоро пройдет) у меня недели до 15 такое состояние держалось. спите в свое удовольствие
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Таисия
12 лет
Гомель
ах если бы можно было поспать: муж на работе, а дочке нужно внимание…
Пожаловаться
Елена Ягупова
Елена Ягупова
Екатеринбург
Может поздний токсикоз?